FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 124

 
strange:
Всех в шею - и обедай)))

Вышли Василий Иванович и Петька к берегу, видят - на том берегу плавают 2 барышни. В.И. послал П на разведку и после недолгих переговоров, П поднимает транспорант: ОБЕДАЮТ и потом несколько раз поднимал этот транспорант. П вернулся и отчаянно спросил, почему В.И. не приплыл, как договаривались. В.И., чертыхаясь,: Сколько тебя нужно учить правописанию?!
 

плин, пытался найти уровни по зеландцу что писал в начале года и показывал не нашол (=

 
Ilij:

Еврофунта запродать на коррекцию...



рано, с перехая солить надо
 
Ilij:

Любимая кем -то пара...




рано
 
Ilij:

Здравствуйте! Кстати, что по нем смотрите в перспективе? От сентября висят позы на одном месте. Тоска...





8050 должны вернутся
 

А по канадцу дело сделано:


 
Nesradamus:

Вот я и хотел Шамана загрузить - как он определяет: пробьет или отскочит... а поскоку этого нихто не знает достоверно, было бы интересно, как он выкрутится...

у меня их 2 для надёжности, в обед от оранжевой отбилась, а сейчас от зелёной

 
TUF:

у меня их 2 для надёжности, в обед от оранжевой отбилась, а сейчас от зелёной НЕ ЗНАЮ ЧО БУДЕТ


Или отобьется?
 
Ilij:

Здравствуйте! Кстати, что по нем смотрите в перспективе? От сентября висят позы на одном месте. Тоска...



 
Nesradamus:

Или отобьется?
отобьётся конечо. (зачем бы тогда я скринил)
Причина обращения: