FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 200

 
emotraid:

да фиг с ней.. мы тут с Артикулем компанию собираем.. присаединяйся )))

emotraid:
странна.. раньше тока предложишь выпить сразу радастна собирались... а теперь разбежались.. Тема ты сдесь? )))

Дык пятница вроде завтра... Джина до завтра ни капли в рот...(кроме тех, что за ужином случайно). Всем спокойной ночи
 
Nesradamus:


Дык пятница вроде завтра...
у меня уже полчаса как пятница ))))
 
artikul:

Знаешь че я заметил? ))) Как только цена на многих инструментах подходит к уровню продолжения движения, вся ветка начинает говорить о всяких разворотах, кочерги рисуют, которые вылазят за границы монитора )))

А в личке ничего не заметил,второй день уже висит )))
 
Sdimm:

А в личке ничего не заметил,второй день уже висит )))
Не отвлекай гуру по мелочам)))
 
Золото на ночь прикупить. позавтракать вкусно.
 
Nesradamus:

Пляски черточек, по моему глубочайшему убеждению, действительно механизм дисбаланса, вставленный в МТ случайно, или преднамеренно. Цель проста до безобразия - затруднение долгосрочных прогнозов. Пипса очень выгодна ДЦ - больше входов, больше спредов. А насчет знаков, фора и товарный рынок - это немного разные вещи. Их объединяет одно - законы человеческого страха и жадности.

отсюда следует необходимость перерисовываться и следить не за "намеченной ценой", а за "гуляющей линией"... следить за "отбоем" от "гуляющей линии"... если это справедливо для малых ТФ, тогда это справедливо и для больших ТФ... тогда... "следящие за гуляющими" - первый эшелон трейдеров, "следящие за НЕ гуляющими" - другой эшелон... импульс же тогда - полное единодушное согласие (в точности расчётов) и тех и других... "жадность и страх" - не получается трактовать ни как иначе как "отсутствие информации"...
 
IDLER:
Золото на ночь прикупить. позавтракать вкусно.

Почему?
 
emotraid:
золотушники че делать бум? 1280 сел стоп поставила.. ну там плюс минус по 50 пипок на 6 ордерах на разных депо.. но уже хочеца купить .. давно бы пора на север мне )))
Стратегически покупаем.... до 980.
 
solar:
Стратегически покупаем.... до 980.

Злой ты...

Да, кстати, Эмка, к очкарику сегодня не пойдем, я спать.

 
tara:

Почему?

Потому что азиаты сами ронять не будут.
Причина обращения: