[Закрыто] ищу программиста готового бесплатно доработать советник - страница 3

 
Топикстартеру: еще одна попытка спама и некропостинга в ветках, которые объявлены закрытыми (= архивными) - пойдете в вечный бан.
 
уважаемый модератор спама и некропостинга в ветках которые закрыты (архивные) я не делал, были разосланы предложения авторам (личные сообщения на ящик через сайт) готовым бесплатно за идеи которая им покажется интересной сделать советника (о чем они указали в ветках которые да, были закрыты и объявлены архивными)
 

Да, я уже знаю, что это были не вы. Прошу прощения за поспешное мнение.

Ну а насчет работы за идею я вам уже написал. Для большинства кодеров вы предлагаете неравноценный обмен. Но, может, вам и повезет и найдется человек с аналогичными опилками в голове (ничего личного, просто юмор).

 

Я не понимаю почему вы пытаетесь высмеять работу единомышленников за общую идею?

У вас все нормально? А с юмором?

я например готов работать бесплатно и сделать свой вклад в создание хорошего советника если идея мне покажется интересной

Вот именно, и поэтому я говорю: терпите и ждите. Писать сюда уже не надо - если не будете что-нибудь выкладывать.

 
leonidplus:

имеется готовый одновалютный советник по стандартному зигзагу.

надо сделать на многовалютный советник по нестандартному зигзагу который я предоставлю (меньшая перерисовка) (плюс возможно добавить элементы нестандартного фрактала который я предоставлю если в первой версии советника пойдет перерисовка которая нас не устроит - будем тестировать на демо и сравнивать 2 эти версии).

многовалютность и нестандартный зигзаг с меньшей перерисовкой улучшит итоговый результат работы советника и возможно не допустит слива счета...

кто готов бесплатно помочь?


Ой как мне понравилось предложение... Супер!!!

Нужно создавать специальный раздел: "Халявщики".

 
leonidplus:
Я не понимаю почему вы пытаетесь высмеять работу единомышленников за общую идею? я например готов работать бесплатно и сделать свой вклад в создание хорошего советника если идея мне покажется интересной, в том числе поднять закрытые темы с советниками которые слили счета из-за недоработки стратегии работы в случае если появятся новые идеи как устранить ошибки.... причем я сразу указал что единомышленников прошу писать личное сообщение через почту на сайте, чтобы спокойно работать без высмеивания работы и результата, так как поднимается закрытая тема с перерисовками.... может получится, может не получится, а выкладывать сливные советники в ветке форума как-то не прилично, высмеивать результат не получившейся работы.... тем более ни у кого ранее ничего не получилось...

Почему же не получилось? У меня получилось на стандартном зигзаге и ещё кое-что из общеизвестного. Результат средний, но зарабатывающий. Знаю ещё одного человека, у которого зигзаг работает в качестве полуавтомата для разметки и указания разворотов и направления. Голову нужно иметь не с опилками внутри наверное. Причём все идеи были обсуждаемы на этом форуме в открытом доступе. Никаких тайных сообществ. Наверное поэтому все ваши перешептывания и намёки на мега-идею кроме ухмылки ничего и не вызывают.

Истина - в деталях. И всё лучшее - простое и на поверхности. А вы тут секту собираете. Кто хочет почерпнуть знания - выкладывает идею на общее обсуждение, в обсуждении и находится истина общими усилиями. Поищите/почитайте как это делали люди до вас. И получали конечный результат. И вам удачи.

 
Что-то топикстартер посты свои подтирает. Зачем? Стыдно что ли за написанное? Ну ничё... ваш удалённый вами пост в моём ответе остался... :))
 
leonidplus:

Вот вы пишите: "... я например готов работать бесплатно и сделать свой вклад в создание хорошего советника если идея мне покажется интересной ..."

Вам ваша идея сейчас кажется интересной? Каков ваш бесплатный вклад в "общее дело"? Вы бесплатно ищете идиота для рутиной работы над вашей непроверенной идеей?

 

Тема выносится в платную, за отдельную плату на заказ программисту, который ранее выполнял ряд работ. Удачи господа, очень неприятно, что ваши умы направлены на высмеивание бесплатной работы по идее которая заинтересует, где каждый сделает свой вклад, идеей (усовершенствованием) или кодом.... я например готов к бесплатной работе по созданию хорошего советника, что подчеркиваю еще раз. и не понимаю людей, готовых в принципе неплохую тему высмеять, а в след за ней высмеять автора темы. тема изначально поднималась как идейная тема для тех кто хочет конфиденциально обменяться опытом поскольку коды без согласия авторов не могут быть выложены на форуме в открытом доступе, тем более предыдушие результаты были неудачные из-за перерисовок..... цель была устранение ошибок.

Вы не правы, все зигзаги перерисовываются, так как следуют за графиком, и перерисовку до конца не устранить, поэтому очень многие потеряли немалые деньги на перерисовках

 
leonidplus:
Тема выносится в платную, за отдельную плату на заказ программисту, который ранее выполнял ряд работ. Удачи господа, очень неприятно, что ваши умы направлены на высмеивание бесплатной работы по идее которая заинтересует, где каждый сделает свой вклад, идеей (усовершенствованием) или кодом.... я например готов к бесплатной работе по созданию хорошего советника, что подчеркиваю еще раз. и не понимаю людей, готовых в принципе неплохую тему высмеять, а в след за ней высмеять автора темы. тема изначально поднималась как идейная тема для тех кто хочет конфиденциально обменяться опытом поскольку коды без согласия авторов не могут быть выложены на форуме в открытом доступе, тем более предыдушие результаты были неудачные из-за перерисовок..... цель была устранение ошибок.

ваша идея сливная.

не тратьте деньги и время. удачи ;)

Причина обращения: