Для любителей меряться... достижениями))) - страница 33

 
у вас чё мания аватарки менять ?
 
Sta2066:
Но количество сделок у тебя, смотрю, уменшилось. От дробовика-пулемета перешел к пулемету ?
да неее, проста выгоднее так да и стратегия поменялась)))
 
zoritch:
у вас чё мания аватарки менять ?
Чё-то это похоже похмельно-постпраздничный синдром на обоих форумах.
 
artmedia70:
Чё-то это похоже похмельно-постпраздничный синдром на обоих форумах.

Новый Год - порядки новые!)
 

Для сравнения с вчерашним:

 
7Konstantin7:


Что то не фонтан) просадки большие, покажи график с индикатором эквити

У меня так, 5 дней настраивал-просадка доходила до 3000, все на уровне спредов, потом в профит без просадок

в общем за 9 дней, но 5 дней не считается-плюс неделю не торговал-праздники,

дык 1,05% - это разве просада? И то я сам - своими ручками сделал. Так бы 0 была и профит фактор - бесконечность...
 
_new-rena:
дык 1,05% - это разве просада? И то я сам - своими ручками сделал. Так бы 0 была и профит фактор - бесконечность...


В стейт менте все не так кажет, только индикатор эквити-про который знаешь покажет настоящую информацию, раз не показываешь...)

а то слов в ветках много, а результата не видать)))

 
7Konstantin7:


В стейт менте все не так кажет, только индикатор эквити-про который знаешь покажет настоящую информацию, раз не показываешь...)

а то слов в ветках много, а результата не видать)))

согласен. через иесяцок минимум посмотрим чо получится... а щас показал что эквити тоже пока в жилу тянется - и то плюс...
 
_new-rena:
согласен. через иесяцок минимум посмотрим чо получится... а щас показал что эквити тоже пока в жилу тянется - и то плюс...


Ну и то хорошо)

а на реале почему не тянется? В тестере граали

просто не понимаю) кричишь грааль-грааль, умные слова пишешь-типа это так это сяк надо, якобы что то подсказываешь-но все пустые слова-зачем.., времени прошло уже много

 
7Konstantin7:


Ну и то хорошо)

а на реале почему не тянется? В тестере граали

просто не понимаю) кричишь грааль-грааль, умные слова пишешь-типа это так это сяк надо, якобы что то подсказываешь-но все пустые слова-зачем.., времени прошло уже много

там не то что показываю с демо. реал подчищаю и поедем дальше... слово грааль пока не употребляется, т.к. посмотреть еще нада - что же будет на реале.
Причина обращения: