Для любителей меряться... достижениями))) - страница 10

 
Вот мой стэййт пусть ox- все трейдеры
 
Europa:

Вручную торгую иногда, когда хочется потрепать нервишки)))

Вывел в 10 раз больше чем вложил, остальное слил, еще раз убедившись, что ручная торговля не для меня...


Автоматы-роботы

Какие принципы пользуете?

 
IRIP:

Автоматы-роботы

Какие принципы пользуете?

Это не робот, ручная торговля использую Only EWA and FIBO камнями только не забрасывайте))))

к сожалению свой принцип запрограммировать не могу, это просто не возможно, но а роботами не интересно... доходность не устраивает, а грааль пока не нашел

 
Europa:

Это не робот, ручная торговля использую Only EWA and FIBO камнями только не забрасывайте))))

к сожалению свой принцип запрограммировать не могу, это просто не возможно, но а роботами не интересно... доходность не устраивает, а грааль пока не нашел

Невозможно... а вы пробовали? Как-то давненько делал советника. Тот входы и цели рассчитывал по фибо. Процентов на 80 был прав. Только раз в полгода сливал уже заработанное - 20% неверных входов. Причём единоразово. А значит - есть система в этом. Лень было добивать, но на заметку взял.
 
Нет, не пробовал, потому что даже формализовать не могу, к тому же не смотря на то, что торгую по EWA, но тем не менее за новостями слежу, анализирую... т.е +20% ФА + 10%, а то и больше, (_|_) чует, вот как то так)))
 
Europa:
Нет, не пробовал, потому что даже формализовать не могу, к тому же не смотря на то, что торгую по EWA, но тем не менее за новостями слежу, анализирую... т.е +20% ФА + 10%, а то и больше, (_|_) чует, вот как то так)))
Ну... новости ещё можно воткнуть в обработку, анализ тоже поддаётся формализации... а вот чуйка - это да...
 
artmedia70:
Ну... новости ещё можно воткнуть в обработку, анализ тоже поддаётся формализации... а вот чуйка - это да...

Значит нужно определить, что чует чуйка и пазл будет собран. ))
 
tol64:
Значит нужно определить, что чует чуйка и пазл будет собран. ))
А она - по*рать бы... :)))
 
artmedia70:
А она - по*рать бы... :)))

Не знаю, какую букву вставить на место звёздочки, чуйка не подсказывает. С, Ж или Д? )))
 
tol64:
Не знаю, какую букву вставить на место звёздочки, чуйка не подсказывает. С, Ж или Д? )))

На то и звёздочка, дабы чуйка активизировалась... Все три желания... ;)
Причина обращения: