Для любителей меряться... достижениями))) - страница 4

 
yosuf:
Я отремонтировал один ноутбук за 200 у.е. и купил другой, подержанный, ноутбук за 210 у.е.( hP) за выведенный средства. Вот и все, пока.


 
yosuf:
Я отремонтировал один ноутбук за 200 у.е. и купил другой, подержанный, ноутбук за 210 у.е.( hP) за выведенный средства. Вот и все, пока.


Я вообще ниразу не выводимл за 10 лет......... Мне не постижимо это чюство радости!!!! :-(((((
 
Большой спорт видать не для нас Юсуф!!!!
 
nikelodeon:

Я вообще ниразу не выводимл за 10 лет......... Мне не постижимо это чюство радости!!!! :-(((((
Процесс вывода настолько простой, что хочется скорей заработать и тут-же вывести, как на рыбалке. И еще говорят "спасибо" за вывод и становитесь "господин"-ом. Просят 30 минут за обработку вывода, а завершают все менее чем за 3 минуты: немедленное списание со счета, одновременно падает баланс и эквити на заявленную сумму, код подтверждения в е-майл, еще е-майл о получении заявки и сразу звенит кошелек, сообщая о поступлении средств. Еще один е-майл об исполнении. Все.
 
yosuf: Я отремонтировал один ноутбук за 200 у.е. и купил другой, подержанный, ноутбук за 210 у.е.( hP) за выведенный средства. Вот и все, пока.
Ну и еще пара тыщ баксов, вложенных в слитый аккаунт. Но они, наверно, не считаются.
 
Mathemat:
Ну и еще пара тыщ баксов, вложенных в слитый аккаунт. Но они, наверно, не считаются.

Удовлетворю Ваш сарказм (в центах):

Нач. депозит: 1 000.00 USD
Прибыль: -119 141.12 USD
Пополнения: 443 047.28 USD
Снятия: 72 000.00 USD
Баланс: 252 906.16 USD

Средства: 215 531.62 USD

Ни о каких слитых "пара тыщ" не м.б. и речи. Других счетов или аккаунтов у меня нет и не было на реале.

 
Приведите все к единому знаменателю - либо к центам, либо к баксам. А так я ничего не понимаю.
 
yosuf:

Удовлетворю Ваш сарказм (в центах):

Нач. депозит: 1 000.00 USD
Прибыль: -119 141.12 USD
Пополнения: 443 047.28 USD
Снятия: 72 000.00 USD
Баланс: 252 906.16 USD

Средства: 215 531.62 USD

Ни о каких слитых "пара тыщ" не м.б. и речи. Других счетов или аккаунтов у меня нет и не было на реале.


Юсуфходжа, а как же электростанция?
 
forte928:


складным метром..


Нужны индикаторы, скринмейкеры
 
TUF:

прогноз евра ))))))


Чудо, прогнозы тут https://www.mql5.com/ru/forum/146641/page2000