Для любителей меряться... достижениями))) - страница 3

 
Demi:

а они их регулярно публикуют в открытых источниках - приложи свою и померяй

но ты можешь их пригласить сюда - ветку ж зачем то этот топикастер открыл (не понятно только зачем)


Что бы соседную меньше засоряли..
 
forte928:

Обычно пиписьками меряются те кто беден и не может чего то достич, а тот кто реально зарабатывает и имеет достаточно средств об этом помалкивает..
Помалкивает большинство. Будем им завидывать.
 
Sta2066:
Помалкивает большинство. Будем им завидывать.

Думаю, не нужно завидовать успешным трейдерам, во первых, они достигли каких-то высот в трейдинге только благодаря своему упорству, сливая, сначала, не один депозит, во вторых, их не так уж и много - около 5% от общего количества трейдеров, как гласит статистика. Причем, уверен, что из этих 5%, не менее 4% войдут в состав 95% неудачников в надежде еще сильнее разбогатеть, а смогут вовремя остановиться лишь 1%. Иначе, список миллиардеров Форбс целиком состоял-бы из трейдеров. Пока единственного Зорича знаю, который признался, что в общей сложности, имеет с трейдинга около 8 лимонов, видимо, рублей.
 
forte928:

Обычно пиписьками меряются те кто беден и не может чего то достич, а тот кто реально зарабатывает и имеет достаточно средств об этом помалкивает..

Именно! Вот смотрю на эту ветку и думаю - кому это вообще надо?!

 
ktest0:

Именно! Вот смотрю на эту ветку и думаю - кому это вообще надо?!

Думаю, пусть мерятся, если есть чем. Пусть ими мерятся, чем говорить ни о чем.
 
ktest0:

Именно! Вот смотрю на эту ветку и думаю - кому это вообще надо?!

Например продавцам "граалей".
 
Demi:

тут нельзя прогнозами меряться - только достижениями.

Для прогнозов другая ветка

Ну да согласен тут не для прогнозов ветка, а для достижений..... Купил машину, квартиру, дом, съездил отдохнуть......

Кто смог потратить заработанные деньги с умом. Вот для чего эта ветка.... Я так думаю....

Ну кто например смог ПОТРАТИТЬ выведенные деньги на себя?????? АААА ?????

 
nikelodeon:

Ну да согласен тут не для прогнозов ветка, а для достижений..... Купил машину, квартиру, дом, съездил отдохнуть......

Кто смог потратить заработанные деньги с умом. Вот для чего эта ветка.... Я так думаю....

Ну кто например смог ПОТРАТИТЬ выведенные деньги на себя?????? АААА ?????

Я отремонтировал один ноутбук за 200 у.е. и купил другой, подержанный, ноутбук за 210 у.е.( hP) за выведенный средства. Вот и все, пока.
 
yosuf:
Я отремонтировал один ноутбук за 200 у.е. и купил другой, подержанный, ноутбук за 210 у.е.( hP) за выведенный средства. Вот и все, пока.


Ну наконец-то, хоть что-то.
 
nikat97:

Ну наконец-то, хоть что-то.
зачем плодить по форуму пустые ветки - курилки мало?
Причина обращения: