Давайте разберёмся с фибой - страница 6

 
Mischek:

Но не забывайте, при изготовлении бубнов необходимо учитывать фибо для определения диаметров бубнов

Коллега, Вы просто сосуд мудрости! Все зависит от бубна, какой бубен – такие и уровни.

 
Mischek: У тебя талант искать гопников и лепить иконы
Так вот это и обидно. Гопники зарабатывают, а я ...... То, что он торгует по фибо меня не удивляет, но вот как, я понять не могу.
 
timbo:

Гипотеза: если толпы народа веруют в фибу, то все они, на крайняк очень многие, строят их где-то похоже друг на друга, а затем действуют в соответствии с этим уровнями. Т.е. фибо уровни не несут никакого смысла вообще, однако становятся самосбывающимся предсказанием.

Ну пусть и так. И строят в большинстве случаев очень примитивно. Но ведь есть и другие уровневые системы - скажем, Мюррея.

Прелесть золотой пропорции "фи" в том, что она удовлетворяет простейшему алгебраическому соотношению:

фи + фи^2 = 1 (если фи = 0.618).

Из этого уравнения вытекают многочисленные следствия, в которых мультипликативность и аддитивность сплетены воедино. Торгуем-то мы аддитивно, а закономерности движения курсов скорее мультипликативны.

Короче, тут можно приплести кучу псевдоматематики и дифирамбов золотому сечению, но пусть это сделают другие, если захотят.

 
Richie:
Так вот это и обидно. Гопники зарабатывают, а я ...... То, что он торгует по фибо меня не удивляет, но вот как, я понять не могу.

Потому что ты лентяй, я не знаю гуда и где ты копаешь, но если ты всё ещё ищешь как разрулить локи ...точно лентяй
 
Mischek: Потому что ты лентяй, я не знаю куда и где ты копаешь, но если ты всё ещё ищешь как разрулить локи ...точно лентяй

Mischek, мы уже со всеми кому это тема была особо интересна, вне пределов форума, опредилились, что локов там нет и если есть, то они не главное. Одну из формул я разгадал, но она даёт стабильно не более 500 пунктов прибыли в месяц и локи там вообще ни при чём. Так, что тема о локах лично для меня закрыта.

 
Richie:
...... То, что он торгует по фибо меня не удивляет, но вот как, я понять не могу.
А есть доказательства что он торгует? Есть его замониторенный счёт, ПАММ или иные подтверждающие факты? Обычно лекции читают тот, у кого хорошо поставлена дикция, но на реале успехов не добился.
 
goldtrader: А есть доказательства ......

Фактов нет. Но, отсутствие замониторенных счетов не доказывает, что это не так. Напротив, например, я, если хорошо зарабатывал бы на форексе, мониторить свои счета не стал бы.

 
Richie:

Но, отсутствие замониторенных счетов не доказывает, что это не так. Напротив, 

Для того кто преподает ???

Для того кто говорит -" делай как я " ???

Ужас  

 
Richie:

Фактов нет. Но, отсутствие замониторенных счетов не доказывает, что это не так.

Вы верите всем на слово?

ДЦшные лекторы умышленно забивают головы новичкам сливными стратегиями дабы процесс слива не был так мучительно долог. Ведь это же бизнес, по-моему очевидно.

 
Mischek:

Потому что ты лентяй, я не знаю гуда и где ты копаешь, но если ты всё ещё ищешь как разрулить локи ...точно лентяй 

А при чем тут лентяй или нет? Ну вот предположим я не лентяй, могу с утра до вечера ручку крутить. Что дальше? У не лентяя какое-то самозарождение знаний появится? Тут как раз большое значение имеет случай. Подскажи Ричи как работать на форе и он сможет даже будучи сто раз лентяем.
Причина обращения: