Индикаторы грааль - страница 5

 
paukas:

Функции- херня.
Будущее у Вас ограничено функцией Б(в), думаю, она на Вас обиделась.
 
yosuf:
Придется Вам глубже объяснить. На самом деле, действительно, всем процессам, происходящем в природе, наплевать на наше время. У них есть свое "время". Связующим, в моей теории, между двумя этими понятиями "время" выступает постоянный коэффициент "постоянная времени процесса", что позволяет нам описать сугубо природный процесс привычным нам понятием "время". В природе отсутствует дискретность, но введением миллисекунд, идем на компромисс.


Процессам, происходящим в природе, наплевать на ваши теории.

Именно поэтому у вас ничего не получилось с (18)

 
yosuf:
Если мы решили разбогатеть в будущем, оказывается, уже весь процесс в будущем "сформирован"и нам остается подчиняться командам из "будущего". Как-то так. Ищу достойный, наиболее подходящий по тематике, форум. Не подскажете? Физики, философы или математики?

Скорее, агностики
 
Zhunko:

Артём, разве то, что видите на графике, или то, что только узнали, уже не прошлое?

Граница между прошлым и будущим чётко детерминирована.

Пока спал, мне, как Кренделееву, приснился сон:

Время, неумолимо несущееся вперёд по своим делам, не оставляя ни капли надежды зацепиться за него прямо тут, здесь и сейчас, огромным пластом срезает с физического бытия настоящее, которым мы так привыкли обозначать свои действия.

...Звонит телефон:

- Привет, что щас делаешь?

... А время уже ушло... стоило открыть рот, чтобы сказать, что хотел покушать и готовлю бутерброд, наливаю кофе, а время-то уже ушло... Всё это осталось только лишь в памяти... Даже мысль остановилась... Ведь нет настоящего, есть только прошлое, которое стремительно несётся в будущее... Даже миг, и тот уже в прошлое канул, до него уже вечность и не успеть...

- Я застыл, как каменное изваяние, с остекленевшим взглядом...

... И во взгляде этом нет даже удивления от постигшего озарения - нет настоящего: есть только огненный меч времени, рассекающий бытие пополам, не давая шанса зацепиться хотя бы за миг настоящего... пополам - на прошлое и будущее, которое в тот же миг становится прошлым...

ЗЫ. Не спрашивайте, что я курю...

 

нравится трактовка, согласно которой время не течет, а, как упоминали выше, является одной из координатных осей пространства. при этом эффект течения объясняется тем, что мы, существуя, просматриваем пространство именно вдоль этой оси. (Вконтакте)
 
FAGOTT:
Скорее, агностики

Согласен, мы должны следовать теории, пока не натолкнемся на противоречия.
 
paukas:

Процессам, происходящим в природе, наплевать на ваши теории.

Именно поэтому у вас ничего не получилось с (18)

1. Согласен, но мы все равно должны пытаться понять природные процессы.

2. Не согласен, процесс идет. Вот уже второй месяц длится патовая ситуация: первоначальный депозит в 2К крутится вокруг своей оси с амплитудой 1,7 - 2,4К. Рынок не может осилить алгоритм, так-же, как алгоритм не имеет заметных преимуществ перед рынком, несмотря на огромное количество транзакций (непрерывно устанавливаются по 2 ордера каждые 15 минут лотом 0,1). На данный момент эквити = 2,109К.

 
artmedia70:

Пока спал, мне, как Кренделееву, приснился сон:

Время, неумолимо несущееся вперёд по своим делам, не оставляя ни капли надежды зацепиться за него прямо тут, здесь и сейчас, огромным пластом срезает с физического бытия настоящее, которым мы так привыкли обозначать свои действия.

...Звонит телефон:

- Привет, что щас делаешь?

... А время уже ушло... стоило открыть рот, чтобы сказать, что хотел покушать и готовлю бутерброд, наливаю кофе, а время-то уже ушло... Всё это осталось только лишь в памяти... Даже мысль остановилась... Ведь нет настоящего, есть только прошлое, которое стремительно несётся в будущее... Даже миг, и тот уже в прошлое канул, до него уже вечность и не успеть...

- Я застыл, как каменное изваяние, с остекленевшим взглядом...

... И во взгляде этом нет даже удивления от постигшего озарения - нет настоящего: есть только огненный меч времени, рассекающий бытие пополам, не давая шанса зацепиться хотя бы за миг настоящего... пополам - на прошлое и будущее, которое в тот же миг становится прошлым...

ЗЫ. Не спрашивайте, что я курю...


Это типичные примеры быстротекущих процессов, где не удается уловить "настоящее", ввиду незначительности по сравнению с прошлым. Кстати, будущего у таких процессов также трудно замечать. Все события - уже в прошлом.
 
yosuf:
Придется Вам глубже объяснить. На самом деле, действительно, всем процессам, происходящем в природе, наплевать на наше время. У них есть свое "время". Связующим, в моей теории, между двумя этими понятиями "время" выступает постоянный коэффициент "постоянная времени процесса", что позволяет нам описать сугубо природный процесс привычным нам понятием "время". В природе отсутствует дискретность, но введением миллисекунд, идем на компромисс.

Есть один процесс. Желательно цикличный. Поделили его на N равных кусочков. Теперь это единица времени и можно другие процессы измерять в этом базисе. Но причём тут настоящее?))

 
Avals:

Есть один процесс. Желательно цикличный. Поделили его на N равных кусочков. Теперь это единица времени и можно другие процессы измерять в этом базисе. Но причём тут настоящее?))

Деньги - время, время - деньги. Отбились от темы (((((
Причина обращения: