Индикаторы грааль - страница 3

 
Demi:
Все эксперты основаны на анализе поведения цены в прошлом. Все. А кто там что принимает во внимание - это его дело.

Ошибаетесь. Свои эксперты делаю, которые не анализируют прошлое. Они работают по текущему положению вещей. И это, кстати, просто...
 
artmedia70:
Ошибаетесь. Свои эксперты делаю, которые не анализируют прошлое. Они работают по текущему положению вещей. И это, кстати, просто...

А что такое текущее положение вещей? Исторические данные вообще не анализируются? Статистика на собирается?
 
artmedia70:
Ошибаетесь. Свои эксперты делаю, которые не анализируют прошлое. Они работают по текущему положению вещей. И это, кстати, просто...

)работают то они по текущему положению, но эксперты свои вы как строили/подбирали? Исторические данные вообще не использовали?

Это все равно что построить уравнение регрессии по историческим данным, а затем в полученное уравнение подставлять текущие данные и гордо утверждать, что уравнение "прошлое не анализирует"

 

все научные методы основаны на исследовании истории поведения объекта в прошлом - никаких других методов человечество пока не придумало.

 
artmedia70:
Ошибаетесь. Свои эксперты делаю, которые не анализируют прошлое. Они работают по текущему положению вещей. И это, кстати, просто...

Артём, разве то, что видите на графике, или то, что только узнали, уже не прошлое?

Граница между прошлым и будущим чётко детерминирована.

 
О, накинулись. Сдаюсь... Пусть со мной в могилу моё мнение пойдёт. ОК.
 
artmedia70:
О, накинулись. Сдаюсь... Пусть со мной в могилу моё мнение пойдёт. ОК.
не-не, ну только не сдавайся! А то вообпще - могила на форуме
 
artmedia70:
О, накинулись. Сдаюсь... Пусть со мной в могилу моё мнение пойдёт. ОК.
Нормальные вопросы вроде, без наездов. Интересно же. ))
 
Zhunko:

Артём, разве то, что видите на графике, или то, что только узнали, уже не прошлое?

Граница между прошлым и будущим чётко детерминирована.

Опять-таки... человек сказал, что все советники работают только по истории. Он не сказал, что ВСЕ, ВСЁ и ВСЯ в этом мире построено на этом. Я ответил, инакомысленно, что в том понимании истории, которое везде обсуждается, мои советники не нуждаются. Наверное был неправ, раз действительно ВСЁ в этом мире построено только лишь на воспоминаниях...
 
Demi:
не-не, ну только не сдавайся! А то вообпще - могила на форуме

Да меня уже на пятом заклевали... Устал бороться, спать хочу.
Причина обращения: