Помогите со скриптом, пожалуйста, новичку - страница 3

 
artmedia70:
Покажите тот код, который выдаёт ошибку 4109. Вообще, не имейте привычки заставлять общество гадать. А то сюда пошлют же...

Код-то, здесь, не при чем.

ERR_TRADE_NOT_ALLOWED 4109 Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта.

 
Mislaid:

Код-то, здесь, не при чем.

ERR_TRADE_NOT_ALLOWED 4109 Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта.

Я имел ввиду ошибку 4061 - ожидается параметр типа string, не туда глянул, не на то ответил. И на старуху бывает проруха ... :))
 
Mislaid:

Код-то, здесь, не при чем.

ERR_TRADE_NOT_ALLOWED 4109 Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта.

А об этом уже десять раз ему говорили
 
artmedia70:
А об этом уже десять раз ему говорили


int start() // Спец. функция start()
{ // Открытие BUY
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,NormalizeDouble(Bid-37*Point, Digits),NormalizeDouble(Bid+19*Point, Digits));
Alert(GetLastError());
return; // Выход из start()

}




Вот этот код, только уже, который мы с вами подправили. Все равно выдает ошибку 4109. Код скрипта, который был до переделывания, выше..И я перепроверил несколько раз на всякий случай: у меня разрешена торговля советниками. И эта ф-ция не была выключена.

 
А вот код ошибки 4062



int start()
{
OrderSend("EURUSD", OP_BUY, 0.5, Ask, 4, Bid-145*Point, Bid+210*Point, Red);
Alert(GetLastError());
return;

}



никак не могу понять, где там тип string подставлять ? Вот этот скрипт использовал уже на реальном счете

 
Travi_Claus:
А вот код ошибки 4062



int start()
{
OrderSend("EURUSD", OP_BUY, 0.5, Ask, 4, Bid-145*Point, Bid+210*Point, Red);
Alert(GetLastError());
return;

}



никак не могу понять, где там тип string подставлять ? Вот этот скрипт использовал уже на реальном счете

int start()
{
OrderSend("EURUSD", OP_BUY, 0.5, Ask, 4, Bid-145*Point, Bid+210*Point,NULL,0,0, Red);
Alert(GetLastError());
return;

}
 
artmedia70:



int start()
{
OrderSend("EURUSD", OP_BUY, 0.5, Ask, 4, Bid-145*Point, Bid+210*Point,NULL,0,0, Red);
Alert(GetLastError());
return;

}

Использовал вот этот код на реальном счет. Теперь показывает ошибку 4109. Проверил: Торговля советниками разрешена.
 
Travi_Claus:


Использовал вот этот код на реальном счет. Теперь показывает ошибку 4109. Проверил: Торговля советниками разрешена.
Бывают у некоторых ДЦ счета, на которых торговля советниками запрещена!
 
Mislaid:
Бывают у некоторых ДЦ счета, на которых торговля советниками запрещена!

Что делать в таком случае? Возможно ли как-то изменить это посредством договоренности с брокером или еще каким-то другим способом?
 
Travi_Claus:

Что делать в таком случае? Возможно ли как-то изменить это посредством договоренности с брокером или еще каким-то другим способом?

Выводить бапки и открыть счёт у нормального брокера, желательно регистрированного не на экзотических океанских островах или в странах третьего мира, ещё желательнее внимательно прочитать все условия до открывания счёта.


Все эти кухоньки, обещающие миллионы с 5-10 баксов - фуфло, чаще всего даже вывести не дадут.

Причина обращения: