FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 67

 
charter:

До этого давно уже додумались. )))

Индикаторы как раз этими расчетами и занимаются. Они переводят буквы (соотношения длин баров к высоте закрытия и пр., пр.) в малопонятные цифры, которые, в свою очередь, очень понятно ложатся кривой графика.

Остается лишь правильно интерпретировать изгибы кривой - и Жар-птица в Ваших руках.

Ну и каие же успехи? Путное чо то есть уже или всё-таки нет?
 
Speculator:



Предпалагаю что сформировался треугольник так сказать пятая волна по теории эллиота следовательно стоит ожидать корекцию A,B,C или противополжный тренд 1,2,3,4,5

Вы опять торопитесь. Евра обязательно пойдет вниз, но не сейчас.

Не торгуйте на мелких ТФ. Они коварны своей непредсказуемостью.

 
zoritch:


Потому, что я его продал... :-)))

респект!
 

_new-rena:

а следственно - нужно забрать всю её реакцию, куда бы она не пошла!

20 пуков для счастья достаточно... Остальное ДЦ и профи. К таковым не относимся.
 
charter:

Евра обязательно пойдет вниз, но не сейчас.

Счас скорректируется и ... Как карта ляжет, так и будет. Пока что продавцы не отпускают дальше вверх.
 
_new-rena:

Привет, Зорич!

Как делишки?


Рен, приветики ! :-)))

делишки так себе, пока нормально торговать и думать не получается... к терминалу трижды в день подхожу... в октябре

вроде должно нормализоваться... тады будем фору рвать... я тебе уже говорил - глобальную мыслю имею, пока урывками

лелею... в октябре, надеюсь, нормально пообщаемся...

 
_new-rena:
Ну и каие же успехи? Путное чо то есть уже или всё-таки нет?

Конечно.

Глядя на индикаторы и одновременно на движение цены, начинаешь ясно понимать, что серьёзные деньги строго подчиняются законам ТА.

 
Ilij:
20 пуков для счастья достаточно... Остальное ДЦ и профи. К таковым не относимся.

Вот чем выше ТФ, тем понятнее. Но моя формула уже выше чем на Н1 не работает почему то ((((

А очень хочется, чтобы работало.

 
zoritch:


Потому, что я его продал... :-)))


Не, то Roman отложку жахнул...
 
_new-rena:
Счас скорректируется и ... Как карта ляжет, так и будет. Пока что продавцы не отпускают дальше вверх.

)))))

Конечно, можно продавать и отсюда. Но почему бы и не дождаться разворота. Он зреет, но не наступил. )))

Причина обращения: