FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 469

 
TUF:
готовится - готовится, готовится готовится.... готовится готовится ))


Ты хочешь с ним поспорить?
 
IRIP:

Ты хочешь с ним поспорить?
с кем )))) (просто информация не полная для прогноза пойдёт для торговли нет)(если чо у мну бай 3505)
 

Всем привет!

У кого есть ооочень большое депо? Сделайте чего нибудь с ценой)))))

 
Доллар/иена продолжает играть на нервах у быков, и, в то время как они сегодня выкупили пару на спаде к линии поддержки с минимумов июня, почва под их ногами выглядит зыбкой. Факторов, которые бы могли стать оправданием для возобновления активного ралли, не заметно, американская валюта остается в позиции обороняющегося, и дилер одного из британских банков отмечает, что консолидация в рамках сужающегося треугольника вполне может завершиться прорывом в направлении Y94. Для улучшения картины доллар/иене необходимо убедительное возвращение выше Y100, тогда как о росте уверенности в рядах быков можно будет говорить при прорыве выше Y100.60. Валютные стратеги JPMorgan, между тем, сомневаются, что характер торгов пары в ближайшем будущем изменится, и ожидают дальнейшей консолидации между Y96 и Y100 вплоть до конца года. В банке отмечают, что условием для возобновления устойчивой восходящей динамики доллар/иены является рост ставок в США (ожидается в начале 2014) и снижение волатильности дифференциала доходностей американских и японских облигаций. Вместе с тем, в JPMorgan признают наличие краткосрочных рисков для быков по доллар/иене со стороны политической ситуации в США и возможного снижения японского рынка акций в ожидании введения более высоких налогов на капитал в Японии в январе
 
M_Dimens:


Все внимание инвесторов направленно на Вашингтон, где правительство США может оказаться без средств , если Конгресс не сможет решит вопрос по бюджету в последний день

даже логически понятно, что Штаты не такая уж и бедная страна, а если это не так, то уж краску и бумагу можно найти для того чтобы решить внутренние проблемы)))
 
TUF:
готовится - готовится, готовится готовится.... готовится готовится ))

пуск будет из подводной лодки )))) (тут душманы высунутся не дают)
 
TUF:
с кем )))) (просто информация не полная для прогноза пойдёт для торговли нет)(если чо у мну бай 3505)


Да блин вот сижу и не знаю, что-же дальше делать... как торговать, с чего начинать...

Может к тебе записаться на лекцию с твоими чёрточками... возьмёшь???... :0))

 
TUF:
пуск будет из подводной лодки )))) (тут душманы высунутся не дают)
сделал я такой же стейт, как у тебя. Реально такая же штучка. Минуса не более пункта, причем все условия по профиту убрал - само колбасит)))) Вход-выход по индюку и делов то...
 
TUF:
с кем )))) (просто информация не полная для прогноза пойдёт для торговли нет)(если чо у мну бай 3505)


а я вот, начитавшись форума, закрыл свой сел от 3520 =)
 
SEVER11:

Да блин вот сижу и не знаю, что-же дальше делать... как торговать, с чего начинать...

Может к тебе записаться на лекцию с твоими чёрточками... возьмёшь???... :0))



А на М5 - веселуха.... =)
Причина обращения: