FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 312

 
solar:
А Вы наверно тоже БУХАЛИ ? Вместо того чтоб ходить в школу ? ))))


Школа была закрыта!
 
lula:

Рассматривают несколько вариантов, либо США обьявит себя банкротом, либо космическая ифляция, либо продолжит брать космические займы)))


Либо США объявляет Россию - рассадником терроризма, стравливает, рускага иванэ с китайскими братьЯми... и радуется жизни, продавая через Германию и Польшу боеприпасы, сухпайки, танки и т.п.

Как это было при ВОВ... =)

Только участники были другими...

 

А что мы можем? Мы на 20 лет отстаем от международных технологичных рынков Китая, Южной Кореи, кроме нефти мы ничего не можем, если только сесть и забивать микроскопом гвозди. Все что мы можем это купит дачу и заниматься натуральным хозяйством в условиях глобального потепления)))

Speculator:


Это виликая дипресия для них... Но ни для нас непутайте!
 
Kortez:

Тот, кто в 8 классе мешает пиво с водкой, после 11 мешает бетон.


Если за Вас мама с папой платят, по полной, живете на полном пансионе, то понятное, до 11 класса доучитесь.

Есть люди, которые с 6 класса уже себя старались обеспечивать

 
IRIP:


Если за Вас мама с папой платят, по полной, живете на полном пансионе, то понятное, до 11 класса доучитесь.

Есть люди, которые с 6 класса уже себя старались обеспечивать


Не будем ругаться, давайте обсудим поведение валютых пар?
 

Привет, откуда я знаю, я учусь)))

Roman.:
Привет, lula.
В итоге - чё хотелa - та? (Какие выводы и Куда ЖЕЧЬ?)
 
Kortez:
Какие прогнозы по евре? Будет ли гэп из за выборов в Германии? Кто как думает?



Делая графический анализ рынка исключая полностью фундоментальный вот к токому умо заключению пришол

 

 
lula:

Привет, откуда я знаю, я учусь)))


Понятно... :-)

Просто,ИМХО, выводы нужны... и куда жечь.... самое ГЛАВНОЕ!!! :-)

 
lula:

А что мы можем? Мы на 20 лет отстаем от международных технологичных рынков Китая, Южной Кореи, кроме нефти мы ничего не можем, если только сесть и забивать микроскопом гвозди. Все что мы можем это купит дачу и заниматься натуральным хозяйством в условиях глобального потепления)))


Вы почаще читайте полезные материалы. Российские ученые, впереди планеты всей... Вот только технологиям никто ходу не дает. Никто об этом не пишет. Информационный голод. Почти все СМИ принадлежат, или подконтрольны западным кампаниям, публикуют только нужную информацию
 
lula:

А что мы можем? Мы на 20 лет отстаем от международных технологичных рынков Китая, Южной Кореи, кроме нефти мы ничего не можем, если только сесть и забивать микроскопом гвозди. Все что мы можем это купит дачу и заниматься натуральным хозяйством в условиях глобального потепления)))



В китаи техналогия 
Причина обращения: