FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 315

 
lula:

Буду иметь ввиду! Ну сейчас я вряд ли по

могу, кроме как у Вас же и спрашивать куда жечь)))


Наапишу позже - щас занят!!!


Глянь отчёты СОТ!

 

тока хотел написать.. меня опередили

больные что-ли - идите в курилку и там перепирайтесь, чё здесь то гадить...

 
lula:

Ну может в разработке военной технике еще не все потеряно, а вот например те же нефтеперерабатывающие заводы у нас закупают теперь заграницей новые приборы, трубы и установки, в десятки раз дороже чем у нас если бы делали)))


У нас все и делается. Продается за границу и от туда уже "получаем" европейские товары =)

Это схема такая...

был у нас масокомбинат в городе, так они продавали шкуры в Турцию и закупали там, в обмен на шкуры - Куртки, кожу и т.п.

В среднем выходило что-то около (утверждать не буду) на 10 кг. шкур 1 кг кожи =)

Во навар был =)

 
zoritch:

тока хотел написать.. меня опередили

больные что-ли - идите в курилку и там перепирайтесь, чё здесь то гадить...


Если начнется война, то евру буду держать минимум до 1,56
 
лула тоже подстава какая-то... - то пишет как будто в первый класс ещё не пошла, а то сложноподчинённые предложения без единой ошибки...
 
zoritch:
лула тоже подстава какая-то... - то пишет как будто в первый класс ещё не пошла, а то сложноподчинённые предложения без единой ошибки...


Скорее всего матроскина подстава... Защищала его сильно =)

 
lula:

А что мы можем? Мы на 20 лет отстаем от международных технологичных рынков Китая, Южной Кореи, кроме нефти мы ничего не можем, если только сесть и забивать микроскопом гвозди. Все что мы можем это купит дачу и заниматься натуральным хозяйством в условиях глобального потепления)))

Кто вам эту хрень в голову вбивает?
 
zoritch:
лула тоже подстава какая-то... - то пишет как будто в первый класс ещё не пошла, а то сложноподчинённые предложения без единой ошибки...
 
Где прочитать новости по теме, когда ФРС по какой-то ошибке важные данные опубликовала перед началом американской сессии за 7 часов до официального релиза? Это было в этом году, весной или начало лета.
 

Тоже мне аналитики)))

Причина обращения: