FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 316

 

Где прочитать новости по теме, когда ФРС по какой-то ошибке важные данные опубликовала перед началом американской сессии за 7 часов до официального релиза? Это было в этом году, весной или начало лета.


Копаю-копаю в гугле, а найти что-то не получается..

 
Kortez:
Какие прогнозы по евре? Будет ли гэп из за выборов в Германии? Кто как думает?

Считаю что на открытии будет северный геп по всеми тут любимой паре пунктов на 50 как минимум. Сколько от него останется к моменту открытия кухонь - хз
 
mikhail12:
Где прочитать новости по теме, когда ФРС по какой-то ошибке важные данные опубликовала перед началом американской сессии за 7 часов до официального релиза? Это было в этом году, весной или начало лета.

Голову муйней не забивай, тем кто сидит в баях или селлах на ФРС, ЕЦБ и прочих глубоко.
 
lula:

Тоже мне аналитики)))



MATR0SKIN 30.07.2013 13:26 #

Баттхёрт крепчает, создают новые ники, Лула уже не та.
Вот до чего доводят людей постоянные неудачные попытки угадать/предсказать куда пойдёт цена.
Хорошо хоть на демках бггг

 
zoritch:
лула тоже подстава какая-то... - то пишет как будто в первый класс ещё не пошла, а то сложноподчинённые предложения без единой ошибки...

Я об этом говорил ещё при первом её появлении тут. Но, как всегда, пипл схавал.
Но я смотрю тут вообще раздвоение-растроение личности - норма (я не про Туфа, а про постоянно перелогинивающихся и даже дискутирующих "между собой").
Тяжела жизнь сливаторов :)
 
MATR0SKIN:

Я об этом говорил ещё при первом её появлении тут. Но, как всегда, пипл схавал.
Но я смотрю тут вообще раздвоение-растроение личности - норма (я не про Туфа, а про постоянно перелогинивающихся и даже дискутирующих "между собой").
Тяжела жизнь сливаторов :)

Кто например?
 
MATR0SKIN:

Я об этом говорил ещё при первом её появлении тут. Но, как всегда, пипл схавал.
Но я смотрю тут вообще раздвоение-растроение личности - норма (я не про Туфа, а про постоянно перелогинивающихся и даже дискутирующих "между собой").
Тяжела жизнь сливаторов :)
Матроскин, нах они тебе, пусть дискутируют)))
 

Я не тролль и требую свободу попугаям и к тому же вообще вас здесь не знаю!)))

 
strange:
Матроскин, нах они тебе, пусть дискутируют)))


Так вот именно "нах они мене" - я и не общаюсь, лежит говно - переступаю и иду дальше :)
Вот думаю, терминал открывать посмотреть вкусняшки или ну его нафиг до 1:00 по Киеву?
Склоняюсь ко 2му варианту :)))
 

От полосатого говна слышу!

MATR0SKIN:

Так вот именно "нах они мене" - я и не общаюсь, лежит говно - переступаю и иду дальше :)
Вот думаю, терминал открывать посмотреть вкусняшки или ну его нафиг до 1:00 по Киеву?
Склоняюсь ко 2му варианту :)))
Причина обращения: