FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 149

 
Profitov:

Если и пойдёт то только к 1.3456,так как максимум квартала должен евро попробовать ещё раз пробить.


[IMG]http://savepic.su/3236073.png[/IMG]


наконецто адекватный человек появился..
 
Sepulca:


Кто-то сегодня уже показывал такую пипиську))


да о том и говорю этим зомбированным...

пусть хоть месяц покажет... :-)))

я чисто из принципа, меня завело... я с ним погавкался и понял бесполезняк свечи тушить... :-)))

 
Profitov:

Если и пойдёт то только к 1.3456,так как максимум квартала должен евро попробовать ещё раз пробить.


[IMG]http://savepic.su/3236073.png[/IMG]


Это мелочи жизни, 1.41, откат и дальше вверх.
 
strange:

Это мелочи жизни, 1.41, откат и дальше вверх.


сумневаюсь я однако...евра по дням скорректировалась лишь на половину...маловато будет...как бы...
 
5270 - первая попытка вознесения
 
strange:

Это мелочи жизни, 1.41, откат и дальше вверх.

А иначе - никак
 
SEVER11:

торгуй просто по горизонту и будет тебе счастье



Горизонту присущ весьма сушественный недостаток: у него нет времени... Вот ты как определяешь пробьет или отскочит? Интуицией? А интуицию к делу не пришьешь...
 
А по евроауду красота рисуется, на днях покажу.
 

Всё же по Евро мне кажется поход на 3050 возможен.



 

4926
forte928 11.09.2013 23:59 #
я не мог сначала понять почему рванули вверх - по идее вроде и волновая структура была завершено - а потом дошло что сейчас как раз и до отрабатывается последняя волна (5 ) в коррекционной (4) волне - вот и получается так как дребедень которая постоянно возникает в коррекционных волнах особенно во второй бывает но четвертая тоже к ней стремится - вот и получилось отрабатываем коррекционное движение (восходящее) затем разворачиваемся и прямиком к 1.26 ..как никак а верхом на третей волне это просто паровоз в разогретом состоянии..

страница 124

4926
forte928 12.09.2013 18:52 #
Speculator:
Чтото картинки каждые пятьь минут меняются а толку нет никакого - наивность и надежда всегда умирают первыми..при закрытии сегодняшней дневной свечи все станет на свои места а так можно для начала предположить что что направляемся вниз стабильно - закончилось у быков медвежатинка..

Вот и настает время истины закрытие дня как раз и подтвердит выводы которые были сделаны ранее ..