FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 152

 
tara:

А по ней стоп лосс обычно выше входа на продажу бывает.

Ой действительно) как же я об этом не подумал
 
BeerGod:

А из за чего столько споров и ругани по евре, нахрен она нужна с походом в 150пп за неделю ?

Вот 500пп зафиксено уже за ту же неделю

Реально не понимаю. Это мода, низкий залог или спред тянет на евру ?

Мое мнение, хоть этой дрянью и не торгую, но оно вверх!


ликвидность... входя несколькими контрактами шанс понести убытки ниже чем на голде. А так да, на сегодняшний день по голде 800 тиков на контракт. Весьма неплохо.
 
alex_r:

ликвидность... входя несколькими контрактами шанс понести убытки ниже чем на голде. А так да, на сегодняшний день по голде 800 тиков на контракт. Весьма неплохо.

А откуда берете контракты, если не секрет и инфу по ним ? Я просто математикой силу однонаправленого движения высщитую и всё, примитивно, но работает ...
 
Хотя... то что я делаю это теже машки только вид сбоку, волатильнось нужна иначе кирдык ... так что забей)
 
я фьючи на сме торгую, в терминале все мне нужное есть. На форе балуюсь мелкими лотами. Когда скучно.
 
alex_r:
я фьючи на сме торгую, в терминале все мне нужное есть. На форе балуюсь мелкими лотами. Когда скучно.

Вот блин, а я всё хочу изучить этот "Фьючь". Уж больно название нравится ...
 

Вот ахтунги-япошки, вынесли мой ордер по стопу, но остался ещё один ...

Експиримент продолжается )))

 
FxCruiser:


сигнал на вход в 3ю волну будет 01 00 мос ..можно входить не скромно, думаю..

Уууууу.... Вход там будет хороший через пару недель и не вверх.
 
BeerGod:

Вот ахтунги-япошки, вынесли мой ордер по стопу, но остался ещё один ...

Експиримент продолжается )))


вроде уже муссировалось тыщу раз... стоп-то зачем...? лимитник вместо стопа... чуть выше бай-стоп...

всё... зону с 1360 по 1328 покрыл в профит и сиди опять кури... на обратном ходе залоченные селлы будешь закрывать и радоваться

росту депо и отсутствию просадки

( а уж если стоповый не зацепит - ты ваще в шоколаде... :-)))

 
Причина обращения: