FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 148

 
TUF:
опять бредишь в унитазе воронка!


Эт у тебя с фантазией туго)))
 
SEVER11:


Привет Норд! Накидал черточек, и не объяснил в какой день на какой смотреть; седни, например, второй вариант рулит. Ели б не дедовские углы ваще заблудися бы... сла Ганну, не дают вляпаться. Ты уж, будь ласка, пиши по утру циферку - 3, значит третий вариант и т. п.
 
Nesradamus:
Привет Норд! Накидал черточек, и не объяснил в какой день на какой смотреть; седни, например, второй вариант рулит. Ели б не дедовские углы ваще заблудися бы... сла Ганну, не дают вляпаться. Ты уж, будь ласка, пиши по утру циферку - 3, значит третий вариант и т. п.
Нестрадамус, привет.) Твое мнение по фунткаду?
 
costy_:

хочу 3240))


>
 
Всего полтора литра пива способны привести человека к деградации мозга. К такому выводу пришли ученые, проведя исследовательскую работу посвященную пользе и вреду пива на человеческий организм, в частности на работу головного мозга... alas мозга уже не осталось... :-))) через день от трех до четырёх...
 
strange:
Нестрадамус, привет.) Твое мнение по фунткаду?

До фунтокада не добрался ишшо, я ж тока евру изучаю. А по фунту картинка такая:

 
SEVER11:


да у меня всё проще рисую квадратики и торгую, а остальное просто для души...


Это тебе проще, включил электросенсорику и в дамки, а нам смертным математикам циферки нужны для вычислений, а их не дает нихто... беда...
 
forte928:

Пиписька..)))



...пипи сяйте...

 
zoritch:

привет, народ... опять заставляют штаны расстёгивать... :-)))

не на демо, каждый раз почти от нуля, а нормальную, человеческую...

сегодня плюнул с утра оставил селлы по голде не прикрытые, ну не получалось...

ну и ничего вроде так... :-)))


Кто-то сегодня уже показывал такую пипиську))

 

Если и пойдёт то только к 1.3456,так как максимум квартала должен евро попробовать ещё раз пробить.


[IMG]http://savepic.su/3236073.png[/IMG]

Причина обращения: