FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 146

 
Speculator:


Баксйена внятно объясняет или еще нихт ферштейн?)))
 
tema077:
ну и как тут... отпрыгнула от 38.... на 50 сходила... даже пробила его с надеждой на 62... и один хер на 38 прилипла... по логики пробует 38... и должна вверх идти... ну наепет же вниз щелкнет...
продал и кури
 
TUF:
продал и кури

блин как бы глупо это не звучало ну я продам 01, либо с каратышем либо хеджа кину-\
 
tema077:
блин как бы глупо это не звучало ну я продам 01, либо с каратышем либо хеджа кину-\

ТП 2970
 
SEVER11:

Стренж, твой грааль в действии"купи и кури" работает... половину закрыл, а вторая половина... запасаемся терпением и раз в неделю, месяц смотрим места для доливок и занимаемся личными делами...

nzdusd

пи..дец ты жеский чувак ... с графиками не базаришь..... так наблюдаю как 18 летний в 90-х на таур-в вваливаешь в них-\
 
TUF:
ТП 2970



1.2970?
 
tema077:


1.2970?
да
 
artikul:

Классная писька )))

Пиписька..)))
 


>
 

смотрю я на эти дельты и думаю.... либо леммингов так много либо перелой, жесткий, очень жесткий перелой...
с одной стороны ниже 1250 ничего нет, но с другой стороны 26 тысяч контрактов перевес, при том что раньше рыжьё уже при 10К перевесе мотало так, что не успевал поперхнуться...
что скажут местные Зубры ?

Причина обращения: