FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 310

 
Что может быть хуже 1989-1998 года для россии в даной ситуации?
 
lula:



https://www.mql5.com/ru/forum/146641/page309#844906

Что то Вы там вкусное такое сфотографировали у меня аж опитит разыгрался ужинать захотелось! 

 
Speculator:



https://www.mql5.com/ru/forum/146641/page309#844906

Что то Вы там вкусное такое сфотографировали у меня аж опитит разыгрался ужинать захотелось!


Хорошо что не аппетит. А так у Вас не знамо что разыгралось
 

Как чем? Сейчас заместо золотоволютного стандарта, доллоровый, все к нему привязано и все экономики стран хранят свои бабки в этой валюте в федеральном бюджете. Если экономический кризис начнется в США, а начнется он в малазии, где бюджет закладывают ровненько западлецо к доллоровой катировке, рухнут рынки везде по цепной реакции и кто скажи сможет покупать нефть?)))

 
Vinin:

Хорошо что не аппетит. А так у Вас не знамо что разыгралось


В моей молодости школа не работала МЫ БУХАЛИ извините понемайте как хотите!
 
Speculator:


В моей молодости школа не работала МЫ БУХАЛИ извините понемайте как хотите!
ЭТО и есть предмет вашей гордости? Кризис налицо, и Россия тут ни при чём. Кризис в умах.
 
Народ как сольет, сразу за геополитику. Поверьте, анунаки не виноваты в ваших сливах.
 
lula:

Как чем? Сейчас заместо золотоволютного стандарта, доллоровый, все к нему привязано и все экономики стран хранят свои бабки в этой валюте в федеральном бюджете. Если экономический кризис начнется в США, а начнется он в малазии, где бюджет закладывают ровненько западлецо к доллоровой катировке, рухнут рынки везде по цепной реакции и кто скажи сможет покупать нефть?)))



Это всё фигня Не нужен долар есть рубль так сказать исконо русская манета! надо заложить бюджет в рубле!
 
artmedia70:
ЭТО и есть предмет вашей гордости? Кризис налицо, и Россия тут ни при чём. Кризис в умах.



Легко болтать незная!
 
Speculator:


Это всё фигня Не нужен долар есть рубль так сказать исконо русская манета! надо заложить бюджет в рубле!
Рубль ещё нужно чем-то подкреплять. Иначе - та же бумага.
Причина обращения: