[ТЕМА ЗАКРЫТА. Просьба сюда не постить] Эллиот - страница 4

 

rensbit:
Всем здрасти )))
Прежде чем делать такие заявления, просмотрите эту ветку, а особенно посты ZetM.
Всем удачи и профита.


Добрый вечер!

Как Вам такой вариант?

 
Speculator:

rensbit:
Всем здрасти )))
Прежде чем делать такие заявления, просмотрите эту ветку, а особенно посты ZetM.
Всем удачи и профита.


Добрый вечер!

Как Вам такой вариант?


Прошу прощения, но я занимаюсь только EURUSD (мне и с одним им хватает и профита и головной боли), поэтому по даному инструменту ничего сказать не могу.

Но если вообще, старайтесь не просто считать волны, так можно "увидеть" всё что угодно, а быть последовательным и более естественным. Последовательным - значит, текущая разметка должная согласовываться с той, что далее по истории, т.е. текущая разметка должная подтверждать разметку истории и наоборот. Более естественным, - значит размечать те фигуры, которые открыл Эллиотт, и не стараться подогдать разметку под текущее состояние рынка, цена она всё-равно придёт туда, куда ей нужно и сформировать фигуру описанную Эллиоттом (кстати, именно по этой причине большинство волновиков ошибается в разметке).

P.S. Будьте следопытом, который медленно и методично выслеживает свою добычу.

P.P.S. На картинке волна обозначения как (5) скорее всего еще не закончена и в итоге сформирует простой зигзаг.

 

В преть я буду очень внимательно изучать график прежде чем показать его вам! Извините!!!

 
TheXpert:
Вообще-то если это работает, волны легко можно представить в виде цепи Маркова.
solar:

А вот если не работает, то к сожалению вообще ни как нельзя представить. (((((

Мне вся эта хрень гораздо больше ассоциируется с фигурами Лиссажу. Стоит только с мультивалютной колокольни глянуть, как вся мистика сразу слезает и эллиотизм тут же излечивается...

;)

 

Рынок дает возможность заработать каждому, кто умеет пользоваться индикаторами. Обязательно несколькими. Чем больше, тем лучше.

Важно! Ни один отдельно взятый индикатор не может гарантировать безотказную/безубыточную работу.

Начните с 5-7, входящих в комплект терминала. Беспощадно/самозабвенно потратьте на это свое драгоценное время.

Не исключая Элиота, скажу, что индикаторы таких парней как Чайкин, Вильямс, Ламберт, Вайдлер заслуживают не меньшего внимания.

 
DhP:

Рынок дает возможность заработать каждому, кто умеет пользоваться индикаторами. Обязательно несколькими. Чем больше, тем лучше.

Важно! Ни один отдельно взятый индикатор не может гарантировать безотказную/безубыточную работу.

Начните с 5-7, входящих в комплект терминала. Беспощадно/самозабвенно потратьте на это свое драгоценное время.

Не исключая Элиота, скажу, что индикаторы таких парней как Чайкин, Вильямс, Ламберт, Вайдлер заслуживают не меньшего внимания.

Да индикаторы это очень хорошо! Но волны так завораживают...

 

 
Speculator:

Да индикаторы это очень хорошо! Но волны так завораживают...

Очень советую прикупить осцилограф.

Вещь, реально!!

Подключаешь к нему электрогитару и наслаждаешься....

 
MetaDriver:

Очень советую прикупить осцилограф.

Вещь, реально!!

Подключаешь к нему электрогитару и наслаждаешься....

Или фигуры Лиссажу поглазеть))

 
Sepulca:

Или фигуры Лиссажу поглазеть))

О-о-о... Минут пять таращился безотрывно... Снизошло озарение... пойду на горшок думать... :)))
Причина обращения: