[ТЕМА ЗАКРЫТА. Просьба сюда не постить] Эллиот - страница 10

 
solar:

Не могу печатать ... слезы умиления заливают глаза и текут прямо на клавиатуру . Изображение от обилия слез, не четкое, так что извините если будут опечатки ...

Та играть то просто.... Вот выигрывать, если играть, не просто .

Это не играть а работать надо! Играть будеш нервы попортиш!

 
Speculator:

Это не играть а работать надо! Играть будеш нервы попортиш!

Ну работой все равно это тоже сложно назвать. (когда Вам врут другие - это неприятно, когда Вы врете себе - это ужасно ).

Иначе я Вас попрошу указать,какой товар производит трейдер, и как определяется его стоимость. Так что откиньте весь этот пафос.

Да и книги в названии которых часто в конце восклицательный знак, мало чего хорошего сулят.

 
solar:

Ну работой все равно это тоже сложно назвать. (когда Вам врут другие - это неприятно, когда Вы врете себе - это ужасно ).

Иначе я Вас попрошу указать,какой товар производит трейдер, и как определяется его стоимость. Так что откиньте весь этот пафос.

Да и книги в названии которых часто в конце восклицательный знак, мало чего хорошего сулят.

1) Складывается впечетление, что сообщения написал Директор кухни и или...

2) Разачерованый!!!!

 

Для Тех... Кто на бронепоезде!

 

 
Speculator:

1) Складывается впечетление, что сообщения написал Директор кухни и или...

2) Разачерованый!!!!


Меньше вставляйте дрыгающиеся изображения черепов в скрины, может еще какие впечатления станут накрывать .

p.s. Директор, не директор, а если Вы что-то производите, то Вы получаете какой-то товар имеющий процесс ценообразования. (1 курс экономики) . Могу предположить, что подобную информацию, Вы считаете не нужной и бессмысленной. Но к сожалению рынок сам по себе так устроен, что нужно понимать для начала процесс ценообразования . Вот такая вот ... гнусная, я бы сказал даже прескверная новость....

 
solar:


Меньше вставляйте дрыгающиеся изображения черепов в скрины, может еще какие впечатления станут накрывать .

p.s. Директор, не директор, а если Вы что-то производите, то Вы получаете какой-то товар имеющий процесс ценообразования. (1 курс экономики) . Могу предположить, что подобную информацию, Вы считаете не нужной и бессмысленной. Но к сожалению рынок сам по себе так устроен, что нужно понимать для начала процесс ценообразования . Вот такая вот ... гнусная, я бы сказал даже прескверная новость....

Данный рынок есть спекуляция так сказать пирамида МММ!

Он лопнет и кто попадёт!!! И к псеатору пойдёТ !

Но не Я у меня контроль за рынком 100%

 
Красиво на пиках открываешься. Еще бы в нужную сторону...
 
Speculator:

Данный рынок есть спекуляция так сказать пирамида МММ!

Он лопнет и кто попадёт!!! И к псеатору пойдёТ !

Но не Я у меня контроль за рынком 100%


Тогда хотелось бы узнать от Вас - чем отличается цена от себестоимости . Если потрудитесь почитать, что это такое, то думаю будет интересно узнать почему спекуляции в цене, не являются МММ ?

P.S. А вообще смотрите скрины волн лучше и не забивайте голову.

 

Причина обращения: