FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 257

 

Евроена селл:


 
alex_r:

ну да у поставщиков форексных почти у всех на 5знаке по ед спред в районе 2-3 тиков... на 4х знаке не более 1 тика должно быть. Лень глядеть сколько там на сме. Думаю 1.

На цме у фуча спред обычно 1 тик, но на неликвидных периодах хоть все 10 если стакан пустой.
 
MATR0SKIN:
На цме у фуча спред обычно 1 тик, но на неликвидных периодах хоть все 10 если стакан пустой.

на сме тоже ед можно торговать
 
alex_r:
на сме тоже ед можно торговать

у мну тока фучи включены. там ед нет.

по золоту - слона-то я и не приметил...

 
Ilij:

Евроена селл:



I have a similar entry
 
Derren:

I have a similar entry
А еще есть какие?
 
MATR0SKIN:

у мну тока фучи включены. там ед нет.

по золоту - слона-то я и не приметил...


ну сме не виноваты, что в атасе нет ед)
 
alex_r:

ну сме не виноваты, что в атасе нет ед)
Атас не при делах, он же не поставщик котировок. Нужен же ещё нинзя аккаунт...
 
MATR0SKIN:
Атас не при делах, он же не поставщик котировок. Нужен же ещё нинзя аккаунт...


Парни скармливают атасу котировки которые тянут с зенфайра, вот только не все, а несколько инструментов. Хотя может сейчас и просто фид можно подсунуть. Не в курсе.

Обещались сделать полноценный торговый терминал, но шо то застряли. Было бы не плохо.

 
alex_r:

Парни скармливают атасу котировки которые тянут с зенфайра, вот только не все, а несколько инструментов. Хотя может сейчас и просто фид можно подсунуть. Не в курсе.

Обещались сделать полноценный торговый терминал, но шо то застряли. Было бы не плохо.

Сейчас атас сам котировки не кажет, нужен аккаунт у брокера который либо зенфайр (=мирус=общение с безкультурной стервой) либо плагин к ниндзе. И да, кушает он только то, что ему даст нинзя. Хоть акции.
Бай-селл они вроде прикрутили (не тестил). 74 бакса в месяц с рыла это очень неплохо (особенно учитывая что это ТОЛЬКО оболочка, без датафида!!!) чтобы поддерживать девелопмент.
Мне АТАС кроме дельт (которые можно и в нинзе посмотреть) интересен тем что я выставляю на ленту фильтры по объёмам и на каждую категорию объёмов поставил свой звук оповещения (тик, тук, звоночек, скорая итп). Своеобразная интерпретация "шума в яме" которым пользовались спекулянты в старину.