FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 264

 
margaret:

Приветик!


Последний рост (вчерашний) был из-за фиксации прибыли по американским облигациям, в связи с очевидным окончанием количественного смягчения в сентябре....


=) марго, ты же вроде взрослая девочка...
 
emotraid:

меня привлекают остроумные люди а ты сама че тут вертишься? ))))

Ушел.

 
DhP:

Ушел.

щасливо )))
 
margaret:

Приветик!


Последний рост (вчерашний) был из-за фиксации прибыли по американским облигациям, в связи с очевидным окончанием количественного смягчения в сентябре....


:))) покупают на слухах продают на фактах
 
margaret:

Приветик!


Последний рост (вчерашний) был из-за фиксации прибыли по американским облигациям, в связи с очевидным окончанием количественного смягчения в сентябре....

Привет, Марго. Так а к серебру это как? Тупой, сори
 
Ilij:

А стоп на шухере...




3377 цель была бая евры..отскочили...но этот момент я что то не совсем доганяю...мишки прятались???
 

вот совет для

>
 
strange:
Привет, Марго. Так а к серебру это как? Тупой, сори


Когда продают доллар, то переводят средства в другие надежные активы в т.ч. и серебро...
 
lotos7:

3377 цель была бая евры..отскочили...но этот момент я что то не совсем доганяю...мишки прятались???
Что уж там... Все ясно и понятно. "Буддизм в стакане!"
 
margaret:

Приветик!


Последний рост (вчерашний) был из-за фиксации прибыли по американским облигациям, в связи с очевидным окончанием количественного смягчения в сентябре....



Маргарет, если можно чуть подробнее о вышеупомянутом... о сентябре и ...
Причина обращения: