FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 145

 
emotraid:


за свет и радость которые мы несем в эту мрачную ветку нервных баеселожателей и задалюбителей )))) триньк


О девочках, форексе, и профите ))) Триньк, милая )))

>
 
charter:
Нет, Стрендж был неправ. Ты знаешь не только в этом толк, но и откуда это качать. )))



я в 10 классе ...охраником работал в стриптиз-клубе... а после инстика лет 5-6 с клубами и барами...я порядком насмотрелся.... и это не )(уя не биржа... там в некоторых ситауциях вообще говоришь: дед мороз спасибо за желание!!!!-))))
 
Наконец-то, начались покаяния )))
 
tema077:


я в 10 классе ...охраником работал в стриптиз-клубе... а после инстика лет 5-6 с клубами и барами...я порядком насмотрелся.... и это не )(уя не биржа... там в некоторых ситауциях вообще говоришь: дед мороз спасибо за желание!!!!-))))
+++)))
 
artikul:


О девочках, форексе, и профите ))) Триньк, милая )))




класссс )))) чуть погодя еще рюмачку и все .. а то я завалю ветку рамштайнами и дыркшнайдерами ))))))
 
artikul:
Наконец-то, начались покаяния )))


нада штоб они себя в грудь каменюкой трескали этаво мало ))))
 
emotraid:


класссс )))) чуть погодя еще рюмачку и все .. а то я завалю ветку рамштайнами и дыркшнайдерами ))))))

До понедельника, детка, если что ... )))
 
emotraid:


нада штоб они себя в грудь каменюкой трескали этаво мало ))))
Да, Эмка, хорошая ты девчонка, но что-то тянет на плохих. ))))
 
charter:
Да, Эмка, хорошая ты девчонка, но что-то тянет на плохих. ))))



молмсь штоб тебе такая как я не попалась.. тогда плохие тебе ангелами покажуца .. я моск ем и кровь пью ))))
 
artikul:

До понедельника, детка, если что ... )))


ок )))))
Причина обращения: