FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 182

 
MATR0SKIN:

Тревожит в плане возбуждает или именно тревожит?


любой среднестатический трейдер, бросив один лишь взгляд на то, что я там натворил, содрогнулся бы от ужаса...

а лотность вообще превысила всякие мыслимые пределы....одно лишь робкое движение по этой паре гахает процент с 1700 до 1100...

осознав свои возможности и рассчитав свои потребности, не побоюсь этого слова - наверное возбуждает... :-)))

 
MATR0SKIN:

Чёта мнёт писю. Уже закругляцца пора...

Продолжая тему о трусах. Вот статейка которая будет бальзамом всем стопоненавистникам и любителям пересидок.

http://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=14237

К собственному удивлению я постепенно подхожу к таким-же выводам.

на мое имхо это бред самый настоящий
 
zoritch:


любой среднестатический трейдер, бросив один лишь взгляд на то, что я там натворил, содрогнулся бы от ужаса...

а лотность вообще превысила всякие мыслимые пределы....одно лишь робкое движение по этой паре гахает процент с 1700 до 1100...

осознав свои возможности и рассчитав свои потребности, не побоюсь этого слова - наверное возбуждает... :-)))

Ну вот AUDJPY меня тревожит. Я на ней очень хорошо заработал в начале Апреля, но потом влез на закрытие гепа (+ мысли что это откат и вот на закрытии гепа опять вверх и двинем), просидел три фигуры и вылез в минусе (геп чуток не закрыли).
А возбуждает меня USDZAR, на нём я начал оттачивать правильные входы.
XAUUSD кстати не возбуждает, даже если взять во внимание что оно ходит столь любимой мной "походкой" - флет-ухышка-флет-ухтышка.

 
alex_r:
на мое имхо это бред самый настоящий

Я бы не назвал это бредом, я бы назвал это "умолчали кое-что важное". Верней упомянули вскользь. "Купил и сижу в просадке" подразумевает что оно вернёцца на круги своя. Вот только не всё возвращаецца.

Это как неудавшийся трейдер становится портфельным инвестором, а неудавшийся портфельный инвестор становится инвестором стратегическим :))

В общем я буду пробовать такое в ближайшем будующем.


 
Хорошо идем по Голду. Всем привет)
 
MATR0SKIN:

Ну вот AUDJPY меня тревожит. Я на ней очень хорошо заработал в начале Апреля, но потом влез на закрытие гепа (+ мысли что это откат и вот на закрытии гепа опять вверх и двинем), просидел три фигуры и вылез в минусе (геп чуток не закрыли).
А возбуждает меня USDZAR, на нём я начал оттачивать правильные входы.
XAUUSD кстати не возбуждает, даже если взять во внимание что оно ходит столь любимой мной "походкой" - флет-ухышка-флет-ухтышка.


рэнд мой брокер не дает, а менять лошадей ради свежего бренда смысла не вижу.... вообще в душе обидно - мало экзотики...

(P.S. меня вот даже серебришко больше тащит - этакие качели за золотом, но со своим размахом...)

 
zoritch:


(P.S. меня вот даже серебришко больше тащит - этакие качели за золотом, но со своим размахом...)


Оно более... трендовое. Сглаженнее золота. Да и цена пункта - постоянно помнить что нужно другим лотом лезть. В общем золотишка хватает. Палладий и платину думаю попробовать.
 

так надо просыпаться-)))

>
 
zoritch:

а вот давайте для прикола признаемся - какая пара кого тревожит больше всего... ? :-)))

меня вот отнюдь не евро...


nzd и aud USD

я их не могу просчитать, хоть как-то...

 
tema077:

так надо просыпаться-)))



Они могли вообще инвалидом мужика сделать. Идиоты
Причина обращения: