Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 53

 
Renat:
Проверьте рабочие каталоги, пожалуйста. Скорее всего из-за UAC рабочий каталог не в Program Files.
UAC - Это что?
 
User Access Control - система разграничения доступа пользователей, которая фоном делает много фокусов в виде прозрачного маппинга каталогов.
 

webwm:

Проверьте Х:\Users\User_Catalog\AppData\Local\VirtualStore скорее всего в ней создан каталог МТ4. Если есть то для выхода имеется несколько способов, мне нравиться больше добавление пользователю прав на запись в каталог МТ4.

 
Недавно обнаружил что Comment() в Тестере грузит систему даже тогда когда режим Визуализации отключен. У меня был случай когда на этапе отладки кода после отключения комментария в режиме без визуализации (с большим количеством массивов) время работы сократилось раз в пять. Может стоит внутри команды прописать такую проверку?
 
Renat:
User Access Control - система разграничения доступа пользователей, которая фоном делает много фокусов в виде прозрачного маппинга каталогов

Спасибо всем за информацию. С начала года все было нормально, но вот с июня пошли такие косяки. В результате тупо перенес МТ на диск D и все начало работать отлично. В который раз прихожу к тому выводу, что такие программы лучше ставить на не системные диски.
 
webwm: В который раз прихожу к тому выводу, что такие программы лучше ставить на не системные диски.
Можно и на системные, но не в ProgramFiles.
 
MetaDriver:
Можно и на системные, но не в ProgramFiles.


Можно и в Program Files, только на папку с терминалом во вкладке "безопасность" дать пользователям полный доступ и включить все подпапки)

Но это все извращения, у меня все терминалы находяться в отдельной папке на диске D:

а на МТ5 обязательно ставлю ключ /portable, чтоб не искать потом папку MQL5 неизвестно где)

 
webwm:

Спасибо всем за информацию. С начала года все было нормально, но вот с июня пошли такие косяки. В результате тупо перенес МТ на диск D и все начало работать отлично. В который раз прихожу к тому выводу, что такие программы лучше ставить на не системные диски.
Подскажите кто знает! Диск D, это гибкий диск BD-ROM(D:)? Или я что-то путаю?! Объясните, пожалуйста!
 
borilunad:
Подскажите кто знает! Диск D, это гибкий диск BD-ROM(D:)? Или я что-то путаю?! Объясните, пожалуйста!

У кого как.

 
borilunad:
Подскажите кто знает! Диск D, это гибкий диск BD-ROM(D:)? Или я что-то путаю?! Объясните, пожалуйста!
Скорее всего имелся ввиду - второй жесткий диск на компе, не тот на котором стоит винда
Причина обращения: