Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 50

 
VOLDEMAR: Во всяком случае будь я плохим брокером я бы точно так делал ....

"Вот такие пошлые у тебя мечты" (с) )))
 
VOLDEMAR:


Советник все операции делает только при появлении нового бара ... Брокер видит время активности на счете ... Вот и все ...

Во всяком случае будь я плохим брокером я бы точно так делал ....

А "хороший" брокер просто увеличивает спред и слипаж, что пропадает желание входить в рынок. Ваш брокер спасает своих клиентов от лишних расходов и сам не зарабатывает от прерывания связи.
 
MetaDriver:

Можно даже на этой попсе попытаться заработать (на ECN-STP с матчингом):

1. За несколько (мили)секунд до открытия крупного бара ставите на границы спреда два крупных встречных лимитника

2. Кушаете разницу между бидом и аском минус комиссия в свой карман.

Дарю, если чё.....

;)


Подскажите такого брокера на МТ4-5))))))
 
alex_r:

Подскажите такого брокера на МТ4-5))))))

Ну вот ыщо. Сначала ему брокера, потом советник... потом...

Может сразу денег перевести?

;)

 
MetaDriver:

Ну вот ыщо. Сначала ему брокера, потом советник... потом...

Может сразу денег перевести?

;)

денег мне ваших не надо, советников ваших тоже. Просто таких брокеров с МТ4-5 на форе не существует, которые дают спред торговать))))
 
alex_r:
денег мне ваших не надо, советников ваших тоже. Просто таких брокеров с МТ4-5 на форе не существует, которые дают спред торговать))))


Вот ить, упорный...

На, любуйся, два встречных лимитника внутри спреда. RoboForex ECN MT5:

--

PS. На реале оба лимитника подрезали бы (уменьшили) спред.

Добро пожаловать в мир провайдеров ликвидности.

 

да тут вопрос не в том что бы выставить, это у любого можно сделать, просто бай лимиты срабатывают по аску, а селл лимиты по биду)))) какой тут нах спред, велкам на сме или рашку на крайняк. Если бы были такие форекс кухни, я бы и дня в дормане деньги не держал


у вас на картинке бид уже убежал ниже лимитника, а он не исполнился))) жесть

 
alex_r:

да тут вопрос не в том что бы выставить, это у любого можно сделать, просто бай лимиты срабатывают по аску, а селл лимиты по биду)))) какой тут нах спред, велкам на сме или рашку на крайняк. Если бы были такие форекс кухни, я бы и дня в дормане деньги не держал


у вас на картинке бид уже убежал ниже лимитника, а он не исполнился))) жесть

Немного не попали: Buy Limit исполняется по аску (пересечение сверху вниз), потому и не исполнился. Соответствнно, Sell Limit исполняется по биду (пересечение снизу вверх). Так что все на скрине норм.
 
Scriptong:
Немного не попали: Buy Limit исполняется по аску (пересечение сверху вниз), потому и не исполнился. Соответствнно, Sell Limit исполняется по биду (пересечение снизу вверх). Так что все на скрине норм.
По идее, на ECN BuyLimit должен был повлиять на цену Bid.
 
alex_r:

да тут вопрос не в том что бы выставить, это у любого можно сделать, просто бай лимиты срабатывают по аску, а селл лимиты по биду)))) какой тут нах спред, велкам на сме или рашку на крайняк. Если бы были такие форекс кухни, я бы и дня в дормане деньги не держал


у вас на картинке бид уже убежал ниже лимитника, а он не исполнился))) жесть


И куда ты дел свой следующий пост? :) Передумал делиться ботом? Побежал небось уже на RoboForex спред торговать? )))

Не торопись, как выяснилось, там матчинга нет. (т.е. там не ЕЦН никакой, а только СТП под названием "ЕЦН").

Реальные ЕЦН с матчингом есть на FXOPEN и GKFX (MT4), там можно и спред торговать...... когда спред ширше комиссии....

... Ну что за жизнь... широкий спред - плохо.... узкий спред - опять плохо.....

;-)

Причина обращения: