Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 28

 
Urain:


[Стёб]

я таки не понял, ты за большевиков аль за коммунистов ?
 
Стакана чего ? на четвере то ? А ты разве не в курсе по поводу траффика, тут народ до сихпор плачет что приходится маркет ватч прятать оставляя только текущие символы ибо дорого...
 
Речь о том, что полторы тысячи серверов (а не один ради маркетинга) должны будут предоставлять экстремально точную, не противоречащую истории баров на огромную глубину. А это в текущих условиях практически невозможно. И это не от нас зависит. Тиковая история на стаканах на фондовых рынках - это еще на порядок сложнее задача. Мало того, эта сфера полностью платная, окупирована специализированными компаниями и имеет массу юридических ограничений по распространению. Все понимают про желания, логику, но есть масса технических и юридических ограничений. Пока не будет готова свободная информационная база, нам не имеет смысла выходить и предлагать неработающие решения.
 
Renat:
Речь о том, что полторы тысячи серверов (а не один ради маркетинга) должны будут предоставлять экстремально точную, не противоречащую истории баров на огромную глубину. А это в текущих условиях практически невозможно. И это не от нас зависит. Тиковая история на стаканах на фондовых рынках - это еще на порядок сложнее задача. Мало того, эта сфера полностью платная, окупирована специализированными компаниями и имеет массу юридических ограничений по распространению. Все понимают про желания, логику, но есть масса технических и юридических ограничений. Пока не будет готова свободная информационная база, нам не имеет смысла выходить и предлагать неработающие решения.
Ну хорошо, тады хоть заточите оба тестера, чтоб могли работать с пользовательскими загружаемыми тиками/барами. Историю мы сами раздобудем/запишем.
 
MetaDriver:
Ну хорошо, тады хоть заточите оба тестера, чтоб могли работать с пользовательскими загружаемыми тиками/барами. Историю мы сами раздобудем/запишем.
Режим псевдо-диллинг? в котором тестер запрашивает подкачку истории не с удалённого сервера, а с файла на компе в строго определённой директории и в строго определённом формате, ну и F2
 
Mischek2:
я таки не понял, ты за большевиков аль за коммунистов ?

Красные придут грабять, белые придут грабять... опять власть меняется.

Я знаю что кто точит нейросети под тики, тому и собрать их не проблема, равно как и свой тестер написать, а кто нет, тому тики, ну ни куда не упирались.

 
Urain:

Я знаю что кто точит нейросети под тики, тому и собрать их не проблема, равно как и свой тестер написать, а кто нет, тому тики, ну ни куда не упирались.

Облако тоже самому делать?
 
MetaDriver:
Облако тоже самому делать?

Облака делать не нужно, они сами возникают, вот только в МТ4 нет никакого облака :(
 
Urain:
Облака делать не нужно, они сами возникают, вот только в МТ4 нет никакого облака :(
Зато в пятёрке есть. И если там можно будет на любых котировках оптимизироваться, я самолично всех "закоренелых четвёрочников" на пятёрку перетащу. За неделю.
 
Mischek2:
У тебя там танчики зависли ? или бухло кончилось ?

Уже не актуально.

Ответ по существу глупого вопроса ты получил.

Причина обращения: