Кубок вызова

 

Вызываю трейдеров на бой нешуточный. 

 

Условия боя:

- величина депозита на старте - 10$ (микросчёт, аналог - 1000$),*

- старт: 29 июля, финиш: 30 августа,*

- управление ручное или верхом на роботах,

- выбор места проведения боя за мной (дц ещё не выбран, присматриваюсь к трём, управлюсь за неделю. доп.: дц выбран ).

Доп.: прим.: участникам будет запрещено раскрывать название дц. 


Победитель забирает всё:

- победитель определяется наибольшей прибылью, по эквити на момент закрытия потока котировок в субботу, 30 августа, 

 - по результатам боя, после 30 августа, в течении 3 дней непобедители обязаны перевести на счёт победителя начальный капитал или же его остатки,

- участник, по результатам боя отказавшийся от перевода призовых победителю, считается покемоном и будет остро нуждаться в восстановлении репутации с оглашением настоящих имени и фамилии.

 

Поднять брошенную перчатку необходимо регистрацией: 

- начало регистрации и заполнения депозитов - 25 июля,

- регистрация допускается только под ником этого форума,

- место регистрации будет сообщено 25 июля (заканчиваю системку простого мониторинга, чтоб понаглядней было),

- окончание регистрации: момент открытия потока котировок (обычно в 1час мск),

- фактом регистрации участник безоговорочно соглашается с условиями боя:  не согласен - не участвуй. 

Знаком * отмечены обсуждаемые пункты договора. 

 

Освещение событий и фронтовые репортажи - один раз в день, возможно ещё и в твиттере, с началом боёв.

 

Публикуйте здесь намерения об участии, можно начинать прямо сейчас.

 

Думаю, надо бы сделать кубок регулярным и, к тому ещё, в нескольких номинациях...

К примеру, номинация исключительно для роботов: после регистрации  все пароли передаются организатору и им изменяются - счёт с этим паролем постоянно на мониторинге - таким образом исключаются моменты ручного управления или подстройки робота.

 
Эк вас нахлобучило!....
 
Сдам в аренду ник . Дорого. Только россиянам. Только мужского пола.
 

 величина депозита на старте - 10$

Вызываю трейдеров на бой нешуточный. 

........... 

Не знаю что Вы там употребляете , но я хотел бы тоже такую штуку.  

 

Матроскин даже сам по 20 баксов готов был внести участникам на счет , но не сложилось.

Хотя вроде как хто то ключи от комнаты где деньги лежат получить хочет. Почему инвест паролей не достаточно?

 
Sta2066:

 Почему инвест паролей не достаточно?

кому ?
 
В принципе хороший пиар для ДЦ
 
Mischek2:
кому ?

ему
 
Helen:


 

Освещение событий и фронтовые репортажи - один раз в день, возможно ещё и в твиттере, с началом боёв.

 


Освещаю любые фронтовые репортажи. Дорого. Больно. 
 
Sta2066:
ему

он тоже ?
 
Helen:

Вызываю трейдеров на бой нешуточный. 

 

Условия боя:

- величина депозита на старте - 10$ (микросчёт, аналог - 1000$),*

- старт: 29 июля, финиш: 30 августа,*

- управление ручное или верхом на роботах,

- выбор места проведения боя за мной (дц ещё не выбран, присматриваюсь к трём, управлюсь за неделю ).


Победитель забирает всё:


 

Поднять брошенную перчатку необходимо регистрацией: 

- начало регистрации и заполнения депозитов - 25 июля,

- регистрация допускается только под ником этого форума,


 

Освещение событий и фронтовые репортажи - один раз в день, возможно ещё и в твиттере, с началом боёв.

 

Публикуйте здесь намерения об участии, можно начинать прямо сейчас.

 

Думаю, надо бы сделать кубок регулярным и, к тому ещё, в нескольких номинациях...



Согласен, принять вызов.... но только каждый день на данной ветке появляться не смогу максимум 1-2 в неделю... да и 10$ смешно...  самый раз 100 хотя бы ...+ смотря какой дц выберете...
Причина обращения: