Кубок вызова - страница 3

 
SEVER11:
РАЗГОВОР идёт о реальных счетах и 100 я думаю нормальный взнос на данный момент, на нет и спроса нет... пошёл дальше гульбанить...Удачки с демо...

форекс Старты дают 100 баксов начальных бе зо всяких условий и цыганок (и фамилию не спрашивают)
 
TUF:
форекс Старты дают 100 баксов начальных бе зо всяких условий и цыганок (и фамилию не спрашивают)


Кто такие?

 

Ндаааааа, не мало бестолковых замыслов разбилось о скепсис жителей этого форума

 
 

С дц определилась. Чтобы не делать ему никакой рекламы, добавляю соответствующий пункт в условия.

В этом дц 10 баков "проходят" как 1000$ на центовом счёте. Работать, в общем, дают. За проверочный месяц подняла десятку в пять раз, проблем со связью не было, для избежания реквотов отклонение 5 вполне достаточно.

Мониторинг, система регистрации готова, немного отшлифую и - всё будет наглядненько. Мониторинг будет простой: депо, баланс, эквити, история по дням - мы же не мониторинг делаем, а так, чтобы наблюдателям и участникам видно было: кто, где, что.

 ============================ 

А где мнения трейдеров? Выступал только форумный вирус (исключая, конечно же, Севера).  Что, уже все на этом форуме заражены?  Вызов на поединок во флудогоне с бздунами предъявлен не был. 

Специально выбрала этот форум для, т.с., затравки - я прекрасно знаю местный планктон, а, следовательно, и отношение к любому призыву действовать. Однако я бросала вызов тем 3-5% нормальных парней, которые увлечены трейдингом в любом виде и находятся-таки здесь.

============================

Парни, конечно условия не ахти. Но условия предъявляет вызывающий :)  Но посмотрим кто есть ху... а кто нет :) 

 
Helen:

 Что, уже все на этом форуме заражены?  

Ага , заражены. Все. 

Просто чемп в таком формате нахрен никому не нужен. Но если это не очевидно , то можно поискать заговор. 

 
Mischek2:

Ага , заражены. Все. 

Просто чемп в таком формате нахрен никому не нужен. Но если это не очевидно , то можно поискать заговор. 


Да уже вроде нашли - заражены все! ))))
 
ktest0 :

Да уже вроде нашли - заражены все! ))))
Выражу своё личное мнение! Делаю своё дело со своими идеями, правда, не без помощи форумчан (спасибо им!). В трейдинге нужны дискретность, терпение и разумный риск! Всё остальное мешает, отвлекает, к тому же, конкурсоманией не страдаю! Кстати, не удивлюсь, что Helen имеет какой-то интерес в привлечении избранному брокеру клиентов. В общем, каждому своё!
 
borilunad :
Выражу своё личное мнение! Делаю своё дело со своими идеями, правда, не без помощи форумчан (спасибо им!). В трейдинге нужны дискретность, терпение и разумный риск! Всё остальное мешает, отвлекает, к тому же, конкурсоманией не страдаю! Кстати, не удивлюсь, что Helen имеет какой-то интерес в привлечении избранному брокеру клиентов. В общем, каждому своё!


ИМХО все конкурсы, вступительные бонусы и прочие заманухи ориентированы на банальную человеческую жадность...

Больше ажиотажа -> больше торгового движняка -> больше ошибок -> больше профит у ДЦ и их прихлебателей.

Причина обращения: