подскажите. - страница 14

 
MOLOT_UA писал(а) >>
скажите одно - эта пара существует ведь - значит может приносить деньги - тогда в чем проблема?

Как поживает наш будущий миллиордер? разоритель бирж и публичных домов? )))))

Реальный счёт завёл, чтоб не заниматься пунктом №6?

Есть смысл почитать договор с ДЦ.....))))

 
MOLOT_UA писал(а) >>
скажите одно - эта пара существует ведь - значит может приносить деньги - тогда в чем проблема?

Да нет у нас проблем. Проблемы возникают у ДЦ при попытке так торговать, и он начинает чинить препятствия торговле, в лучшем для нас сучае эти препятствия в рамках регламента... Есть десятки приличных пипсовщиков, показывающих супер тесты, уносящих депо в космос на демо (фантиков ДЦ обычно не жалко), но при этом совсем по другому работающих на реальном счете. А при торговле такой неликвидным инструментом, да ежели еще и приличным лотом могут возникнуть серьезные проблемы, и у вас и у ДЦ.... Вы себе на минуточку представьте хотя бы 10 лотов USDNOK, не говоря уж о 100 или 500:)

 

я еще не работал на реал счетах - и вообще - как то странно - нигде не написано - что если пара не ликвидная значит на ней нельзя работать - где - эито есть- дайте я прочитаю

 
MOLOT_UA писал(а) >>

я еще не работал на реал счетах - и вообще - как то странно - нигде не написано - что если пара не ликвидная значит на ней нельзя работать - где - эито есть- дайте я прочитаю

Как грил великий Остап Бендер - "Может ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?" ))))

У тебя есть 100$ - заведи счёт, замониторь его или дай инвест-пароль - и устрой для всех поучительно-показательные торги.....)))) Шоб мало не показалось ))))

 

к сожалениЮЮ. уже открыт счет на 10 000 баксов- на котором я работаю

думаю угрохаю его за пару дней))

будут знать нефтяные магнаты как доверять бабки лузерам

 
MOLOT_UA писал(а) >>

к сожалениЮЮ. уже открыт счет на 10 000 баксов- на котором я работаю

думаю угрохаю его за пару дней))

будут знать нефтяные магнаты как доверять бабки лузерам

Шо так плохо? Дай инвест пароль или замониторь - интересно ж всё-таки....)))))

 

эх..

все вам интересно - как пролечу - тогда выставлю))

 
MOLOT_UA писал(а) >>

эх..

все вам интересно - как пролечу - тогда выставлю))

Ну видишь ли в чём дело, меня реально интересует - реален ли заработок в 10-15-20 пунктов, при спреде в 50-75 пунктов. Только не в демо варианте, а на реальном счёте......

 
MOLOT_UA писал(а) >>

эх..

все вам интересно - как пролечу - тогда выставлю))

Та не, интересно наблюдать за падением, а не на труп под шестнадцатиэтажкой

 
LeoV >>:

Ну видишь ли в чём дело, меня реально интересует - реален ли заработок в 10-15-20 пунктов, при спреде в 50-75 пунктов. Только не в демо варианте, а на реальном счёте......

мне тож интересно, сегодня будет видно

правда после тренировки - будет тяжело головой работать

но ничего))

как говорят - лучше на чужих деньгах тренироватся))

Причина обращения: