Хороший процент прибыльных сделок и хорошее соотношение риск:прибыль привели всё равно к сливу! - страница 5

 
Serqey Nikitin #:

Здесь прогнозы не помогут...

Нужна обычная логика...

Например:

1. Кто-нибудь видел хотя бы одну книжку, где была бы расписана ПРИБЫЛЬНАЯ торговая стратегия?...

2. Вы верите, что в интернете выложены ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии?...

3. Столько лет финансовым рынкам, а % прибыльных трейдеров почти не меняется...


Ну и какие выводы?

Если за столько лет ситуация не меняется, то рассчитывать на положительную динамику - не приходится...  И значит нужно что-то менять в самом подходе к изучению трейдинга, если хотите получить УСПЕХИ на финансовых рынках...


книжек, описывающих прибыльные стратегии, полно - у многих в названии так и прописано: "прибыльная". Вот только прибыльны они, как и советники в маркете, на истории.

А насчёт прибыльных стратегий и %  успешных трейдеров: Лично я верю в то, что у тысячи трейдеров может не работать стратегия, приносящая стабильную прибыль одному; и то что будет работать у тысячи трейдеров может не работать у одного. Всему виной железо, пинги, задержки исполнения ордеров, поставщики котеровок.

У меня на одной машине на двух счетах (реал и демо) у одного ДЦ работает советник с одинаковыми настройками - результат разный. Всему виной разные поставщики котировок - разница до 3 (30 по пятизнаку) пунктов, от этого разные показатели индикатора и сигнал не то что может образоваться с разницей в одну свечу - он может появиться только на одном из счетов и не появиться на другом.

 
vladavd #:

Ваш другой вариант, к которому вы всякий раз НЕНАВЯЗЧИВО подводите, ничем не лучше - такой же поиск наугад с крайне низкой вероятностью успеха, только потратишь не только время, но еще и деньги подаришь околорыночному жулью, которое само торговать не умеет и ничему научить не способно.

Да, Вы правы!  Найти вменяемый вариант не просто..., и "поиск наугад" - это та же лотерея...

Непонятно другое...  Почему везде "поиск наугад"?...  И при поиске прибыльного советника, и при подписке на СИГНАЛ, и при поиске торговой стратегии...

Такое впечатление, что совсем разучились думать...

 
Serqey Nikitin #:

Да, Вы правы!  Найти вменяемый вариант не просто..., и "поиск наугад" - это та же лотерея...

Непонятно другое...  Почему везде "поиск наугад"?...  И при поиске прибыльного советника, и при подписке на СИГНАЛ, и при поиске торговой стратегии...

Такое впечатление, что совсем разучились думать...

Сергей, сколь будете избегать не интересные для себя вопросы?

вполне точные к вам как специалисту.

 
если нет, то администрация должна заблокировать участника, как мошенника.
 
lynxntech #:

Сергей, сколь будете избегать не интересные для себя вопросы?

вполне точные к вам как специалисту.

Да ладно...  Про меня и зону Вы уже все подробно рассказали... Так что не буду Вас утомлять...
 
Serqey Nikitin #:
Да ладно...  По меня и зону Вы уже все подробно рассказали... Так что не буду Вас утомлять...

сиди тихо. и что-бы не вылез.

 
lynxntech #:

сиди тихо. и что-бы не вылез.

Хи-хи...  У парнишки кукушка поехала!  ...    

Бывает...

 
lynxntech #:

сиди.

Ну поперло!...
 
Serqey Nikitin #:
Ну поперло!...

прошу модераторов не обращать на это, просо удалить эту переконференцию

 
Ivan Wise #:
Инфоцыгане расплодились

На колхознике шапка горит.

Успешный трейдер не будет выставлять свою торговую систему за 30usd/мес.

Причина обращения: