FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 78

 
costy_:


в 2000/5=400 раз увелич депо, 

начиная БЫ с 1000 почучаемс... 1000*400=400000, как можно так торговать,

как пришло, так и ушло, мартин так работает, или - или. 


Слишком много позиций открыла и без стоп-лосса. раньше такого не было. Первый раз меня так переклинило. Вот так всегда. Зайдешь горем поделиться, а  все...
 

Вот специально посчитал... открыто 64 ордера... а у Вас...?

пар 14... 

 
zoritch:

  Вот Вы сами, как себе видите завтрашний день... ?

 Как Вам хочется или справедливо... кстати золото сегодня не торговалось.... 

 (сделайте наоборот... не пожалеете) 


Спасибо за совет, золотом торговала очень давно, не сильно оно мне приглянулось... Родными стала пара евро\доллар. С ними теперь и дружу.
 
sirena40:

Зайдешь горем поделиться, а  все...


  Ведь никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

 Может-  это во благо...?... :-))) 

 
zoritch:

Вот специально посчитал... открыто 64 ордера... а у Вас...?

пар 14... 


семь ордеров, пара 1. Общий объем 25 центов за тик
 
zoritch:


  Ведь никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...

 Может-  это во благо...?... :-))) 


только не тогда, когда надо дом строить и вот-вот уже фундамент, а тут такое... Ну да ладно, все когда-нибудь сливаются, вот и мой черед настал)))
 

Опять же если серьёзно - побаловавшись на центовиках, и решив, что ты уже крута...

Ты открываешь первый крутой настоящий, штук в 100+50 счет... :-)))

и ровно через два месяца ( это максимум) ты кроешь всё в лок и осознаешь, что деньги уже никогда не вернутся...

Ты не сдаешься... но если нет идеи, а только вопросы, то остальное вопрос времени... я вложил лимон, съехал ( с нюансами) 

на около 200...( кто ж знал, что это вонючее золото и вправду окажется вонючим) отпрыгнул на 150... жду...хотя на расходы, детей и пиво хватает... :-))) даже туалет сегодня на дачу привезли за 28 тысяч,

который мне бот наконец-то набомбил ... :-))) на центовике...

 
Всем спасибо, пока тут общалась немного подкорректировала позиции. Мой профит до утра достанет. Остальное не важно. Может вопросы  кажутся инфальтильными, но мне нужны были хоть какие-то мысли. Я их нашла. Всем только прибыльной торговли!
 
 sell limit 2981    buy l' 2868
 
zoritch:

Опять же если серьёзно - побаловавшись на центовиках, и решив, что ты уже крута...

Ты открываешь первый крутой настоящий, штук в 100+50 счет... :-)))

и ровно через два месяца ( это максимум) ты кроешь всё в лок и осознаешь, что деньги уже никогда не вернутся...

Ты не сдаешься... но если нет идеи, а только вопросы, то остальное вопрос времени... я вложил лимон, съехал ( с нюансами) 

на около 200... отпрыгнул на 150... жду...хотя на расходы, детей и пиво хватает... :-))) даже туалет сегодня на дачу привезли за 28 тысяч,

который мне бот наконец-то набомбил ... :-))) на центовике...


Я консервативна и немного суеверна. Поэтому предпочитаю торговать на своем центовом счете. И мне не мешало зарабатывать на нем 100 у.е. в день, впрочем и слила все довольно быстро в этот раз... Идея присутствует. Цель достижима. Может быть мне помогает еще интуиция. Точно не знаю, но торгую на стохастике, скользящих средних  и свечном анализе.
Причина обращения: