FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 708

 
Nesradamus:

Значит финансисты всего мира каждый день неправильно вычисляют индекс бакса, и пока они так делают, твои вычисления будут "почти правильными"
статистику може по банкам показать - кто и как на валютном рынке держится? Чо то в нашей ветке уже показывали кажись
 
DhP:
Ну, да! Прошу прощения, я совсем не принял во внимание, что Солнце каждый раз встает в разных местах. ))))


а разве нет?

Во-первых, нужно вычислить где вы находитесь, на земном шаре. Потом, нужно, основываясь на исторических данных, найти точки восхода солнца. Нанести их на график.

На полученный график нанести скользящую среднюю, макд и обязательно стохастик.

Имея все эти данные, теперь мы можем с вероятностью 49% предсказать, где появится солнце завтра, но, нам нельзя двигаться с места, потому что шаг влево или вправо, даст погрешность...

Конечно, можно предположить, что солнце встает на востоке... Но тогда жить будет крайне сложно

 
IRIP:



Конечно, можно предположить, что солнце встает на востоке... Но тогда жить будет крайне сложно


+++)))
 
DhP:

Любопытно, как должна выглядеть единая формула левого крутого поворота на автотрассе?

И как это связать с километрами, временем, скоростью, целью поездки и возможными жертвам?

Уж явно максимально просто, без особого вникания, но так, чтобы выразить основную суть и смысл - ради которого всё затеяли - жертвы...

Т.е. по полочкам:

1. Раз поворот левый, то в основном не будет связано с нарушением правил, т.е. скорость, цель поездеи, километры - побоку.

2. Остается заценить процент нарушений... - эт пьяные. Формула будет основана на статистике пьянства за рулем.

 
_new-rena:

Уж явно максимально просто, без особого вникания, но так, чтобы выразить основную суть и смысл - ради которого всё затеяли - жертвы...

Т.е. по полочкам:

1. Раз поворот левый, то в основном не будет связано с нарушением правил, т.е. скорость, цель поездеи, километры - побоку.

2. Остается заценить процент нарушений... - эт пьяные. Формула будет основана на статистике пьянства за рулем.


Что там было у Седовласого Странника?

Про ковыряние в носу и 20п. стопа?

 
_new-rena:

Уж явно максимально просто, без особого вникания, но так, чтобы выразить основную суть и смысл - ради которого всё затеяли - жертвы...

Т.е. по полочкам:

1. Раз поворот левый, то в основном не будет связано с нарушением правил, т.е. скорость, цель поездеи, километры - побоку.

2. Остается заценить процент нарушений... - эт пьяные. Формула будет основана на статистике.

Как же побоку? На каком километре этот опасный крутой поворот? Если я иду по трассе 150-200, я просто не впишусь в этот супер крутой поворот. А как же цель, ради которой все это было затеяно?

Или тогда уже, действительно, становится все побоку? )))

 
DhP:

Как же побоку? На каком километре этот опасный крутой поворот? Если я иду по трассе 150-200, я просто не впишусь в этот супер крутой поворот. А как же цель, ради которой все это было затеяно?

Или тогда уже, действительно, становится все побоку? )))

Трезвые не вылетят.

Я спать.

 
_new-rena:

Трезвые не вылетят.

Я спать.


Два-три года назад, погиб на таком опасном повороте один человек. Не пил, не курил, занимал довольно приличную должность, работал в центре космической связи, в Евпатории

Погиб - не вписавшись в поворот... Был трезв.

Сразу не умер. Пролежал в больнице еще какое-то время

А пострадал из-за того, что не был пристегнут

 
_new-rena:

Трезвые не вылетят.

Я спать.


Спокойной ночи.

Я описал реальные события, произошедшие со мной много лет назад. Мне повезло, что поворот был правый и не было встречного движения. Хватило ширины дороги.

 
Nesradamus:
Поэтому Альбертик в школе был двоешником))).


Звездешь. не был он двоешником. Миф пошел из-за различий швейцарской и немецкой системы оценок

http://masterok.livejournal.com/1192850.html

Причина обращения: