FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 705

 
_new-rena:

Ишим, случайной прибыли нет. Деньги любят счет.

Главное врубиться, что, когда ты пришел в магазин, тебе цену никто не изменит. В магазине нет 100 штук тебе нужного товара. Ты же не будешь уже смотреть на цену, если тебе надо еще 10, т.к. 90 ты уже купил? Вот и поэтому и спред увеличивается на другой цене, причем и объем известен - скока тебе дадут. Цена пошла гулять....

Если пришел в МэТро, или фози (типа оптовый) то от большей партии - большая скидка
 
_new-rena:
Действительно. Их всего - одна. Мы входим в рынок по СМЕ (спасибо ФРС, которая с 10-го года обязала сделать прозрачность на рынке). Т.е. грубо, очень грубо объясню. Берем коээфициент пут/колл по всем 6-ти валютным парам, которые публикуетс СМЕ, суммируем и делим на 6. Далее делаем анализ объемов. страйков. Имеем тенденцию поведения цены на будущее.
Если я правильно понял, вы пытаетесь сделать МАшку от производных и на ее базе что-то пытаться поиметь. Не точнее ли машка от цены, хотя к ним (машкам) у меня предубеждение. " Куда ты ведешь нас, не видно ни зги. Наверно Сусанин ... ты мозги" Извини ничего личного, просто стихи в тему...
 
_new-rena:
отношение по СМЕ пут/колл изменится с меньше 1 на больше 1... И чо?


да не думайте о сме...

Точка есть? Точка дает 50/50 уже хорошо

Дальше ММ

 
Nesradamus:
Если я правильно понял, вы пытаетесь сделать МАшку от производных и на ее базе что-то пытаться поиметь. Не точнее ли машка от цены, хотя к ним (машкам) у меня предубеждение. " Куда ты ведешь нас, не видно ни зги. Наверно Сусанин ... ты мозги" Извини ничего личного, просто стихи в тему...
На СМЕ есть тока объемы продаж-покупок и по какой цене. Я с МА-шек блюю))))
 
_new-rena:

Ишим, случайной прибыли нет. Деньги любят счет.

Главное врубиться, что, когда ты пришел в магазин, тебе цену никто не изменит. В магазине нет 100 штук тебе нужного товара. Ты же не будешь уже смотреть на цену, если тебе надо еще 10, т.к. 90 ты уже купил? Вот и поэтому и спред увеличивается на другой цене, причем и объем известен - скока тебе дадут. Цена пошла гулять....

ну ты пишешь об ней (а вот вчера!....), не случайная прибыль это постоянная прибыль на случайном рынке ))))). (кстате - магазином (магазинами) командовал, с автолавок торговал! вези хороший товар - будут брать)
 
IRIP:


да не думайте о сме...

Точка есть? Точка дает 50/50 уже хорошо

Дальше ММ

Не а.

Когда зашел сюда - сразу сказал - тока в +. Сказал также что с 10-ти баков поднялся...

 
TUF:
нет - точка разворота тренда - практически неугадываема. (на откатах могу входить +- 10пип - как сбой то всё разворот пусть хоть Н1 - расколбас 50-70 пип)

Смотря что считать трендом. Каждый тренд состоит из микротрендов, которые ты почему-то называешь откатами. Хотя сути название не меняет...
 
TUF:
ну ты пишешь об ней (а вот вчера!....), не случайная прибыль это постоянная прибыль на случайном рынке ))))). (кстате - магазином (магазинами) командовал, с автолавок торговал! вези хороший товар - будут брать)

начало...

Тем более тебе рынок понятен должен быть. Ты чо, если у тебя нет товара, если клиенту нада, дешевле продашь, когда у него ноги не хотят за товаром бегать и искать? А тебе то купить надо. По любой цене купишь? Чувствуешь раскробас по цене?

 
IRIP:


да не думайте о сме...

Точка есть? Точка дает 50/50 уже хорошо

Дальше ММ

Вот когда представляю стоповые ТСки то понятно о чём вы )))). Всё на точке входа и строится - точек с + больше чем с минусом. Дальше ММ ))))))
 
Господа, стратегия изложена выше. Жалко стренжа нету...., пояснил бы...
Причина обращения: