FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 707

 
_new-rena:

10 минут запоздание. Стренж и по вчерашним отчетам располагает правильной инфой в основном...

Объемы по путам(сумма) делить на коллы(тоже сумма). 6 пар. Среднее - индекс. Имеем тенденцию или почти индекс бакса. Далее оценка по старйкам идет - мин+макс/2 относительно цены по каждой паре, принмается решение


говорят, вся соль в цене...
 

За что я люблю тестер, так это за то, что он умеет в пух и прах разнести любые замечательные идеи.

Напишите код и проверьте, хороша ли идея.

 
DhP:

За что я люблю тестер, так это за то, что он умеет в пух и прах разнести любые замечательные идеи.

Напишите код и проверьте, хороша ли идея.

))) Не буду показывать триллионы, полученные в тетсре (ранее писал ужо). Не будет так в реале работать как по истории. Жизнь не тестируется))))

Короче говоря, получите советником еще раз войну 41-45гг, а?

 
DhP:

За что я люблю тестер, так это за то, что он умеет в пух и прах разнести любые замечательные идеи.

Напишите код и проверьте, хороша ли идея.


а бывает так, что на истории за 5 лет прибыль 10 тыс. %

а за год - слив =)

 
TUF:
машки никуда не запаздывают!


Да они впереди цены бегут, цены еще нет, а они уже сложились и поделились...
_new-rena:

10 минут запоздание. Стренж и по вчерашним отчетам располагает правильной инфой...

Объемы по путам(сумма) делить на коллы(тоже сумма). Имеем тенденцию или почти индекс бакса. Далее оценка по старйкам идет - мин+макс/2 относительно цены по каждой паре, принмается решение

Странник дальнобойщик, для него 10 мин ничего не значат, но он точку входа вычисляет не средними.

А зачем нам "почти индекс бакса" когда есть просто индекс бакса?

 
Ну, да! Прошу прощения, я совсем не принял во внимание, что Солнце каждый раз встает в разных местах. ))))
 
Nesradamus:

Да они впереди цены бегут, цены еще нет, а они уже сложились и поделились...

Странник дальнобойщик, для него 10 мин ничего не значат, но он точку входа вычисляет не средними.

А зачем нам "почти индекс бакса" когда есть просто индекс бакса?

Може формулу посмотрим по которому он вычисляется?

Дело в том, что в портфеле %-ты присутствия валют динамически изменяются, а не знание этого может сильно путать и оставить без депо. По этому и "почти", т.к. классика - это шняга и как мне объяснили - это приблизительные и общие понятия. Но нам то не до шуток и не до 5-рок по финансам...

 
DhP:
Ну, да! Прошу прощения, я совсем не принял во внимание, что Солнце каждый раз встает в разных местах. ))))
Это и есть динамика. Курс не стоит на месте. Все вещи на форе тоже. Вот такой подход и имеет место жить. Человек без машины не успеет отследить это, а наоборот - сумеет.
 
_new-rena:

Може формулу посмотрим по которому он вычисляется?

Дело в том, что в портфеле %-ты присутствия валют динамически изменяются, а не знание этого может сильно путать и оставить без депо. По этому и "почти", т.к. классика - это шняга


Значит финансисты всего мира каждый день неправильно вычисляют индекс бакса, и пока они так делают, твои вычисления будут "почти правильными"

Ладно, пошел спать, алкоголь кончился... всем спасибо...

 

Любопытно, как должна выглядеть единая формула левого крутого поворота на автотрассе?

И как это связать с километрами, временем, скоростью, целью поездки и возможными жертвам? )))

Причина обращения: