FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 119

 
Nesradamus:
А фильм делать?... запал уже ушел.


Канэшна, дарагой)))
 
Пронзительно )))
 
Nesradamus:

Как ни странно флаевский файл форум скушал. Странник посмотри, там должен быть какой-то Энигмовский клип. Если смотрябельный, отпишись, буду лепить киношку для форума


Артикул, глянь ты, плиз, у меня сейчас инет медленный, в селе.
 
strange:
Артикул, глянь ты, плиз, у меня сейчас инет медленный, в селе.

Я дико звиняюсь, клип оказался с картинками, не move. Счас попробую нормальное кино грузануть. 

 
strange:
Артикул, глянь ты, плиз, у меня сейчас инет медленный, в селе.

Короче, сюжет следующий, один клип 11 метров как-то случайно проскочил. А больше не жрет, ни большие, ни маленькие. Надо попробовать удалить закачанный... хотя вряд ли поможет...
Не помогло...
 

Tantrik:
strange:

 

Забанены на сутки. По истечении суток ждет бан на неделю за мат

 
Vinin:



Стесняюсь спросить? Пимпочка "вставить видео" для солидности прикручена? Али как? Ссылочку на ютуб я и без нее могу прислюнявить...
 
Nesradamus:

Стесняюсь спросить? Пимпочка "вставить видео" для солидности прикручена? Али как? Ссылочку на ютуб я и без нее могу прислюнявить...

https://www.mql5.com/ru/forum/131853/page2#463875
 
artikul:
Пронзительно )))

че ты там пронзаешь? че зиг заг показывает? за выходные он не сдулся? )))
 
Большой рахмет, что Вы снизошли и, как юному пионеру, ткнули пальчиком в соответствующий пункт хелпа, но весь прикол в том,что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!! Не далее как сегодня, случайно ваш сервер скушал  11 мегов FLY файла с моего компа, и после этого пишет, что ошибка роковым образом мешает мне сделать это еще раз, при всей моей настойчивости...
Причина обращения: