FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 526

 
Neffedov:
Матроскин,ну правильно все говорите... только спекули тут ни при чем.....

А кто? Как понимать слова

продали пипец + австрал пойдёт на 2-2.5 фигуры вниз ?

Т.е. продали не спекули, продали лохи, но австрал пойдёт на 2 фигуры вниз чтобы обогатить лохов?

Не бред, не ?

А золото тоже лохи продавали на 1290?

И просиживают теперь пару-тройку фигур?

 
explor:


не рябята

если серьезно то вчера была вспышка на солнце

а по поводу полнолуния или новолуния

я молчу

Матроскин-путешественик спец


не одна а три ))))
 
Neffedov:
Neffedov, о! я знаю как Вам объяснить что я имел ввиду... "продали писец"-значит спекули закрыли баи, и толпа они же лохи, начали покупать....это мое видение...
Спекули закрыли баи чтобы дать толпе заработать полторы фигуры в профит??? Лохам???
 
)) Матроскин.а по Вашему цена развернуться должна сразу и полететь!??!?)))
 
emotraid:

не одна а три ))))


бабу не обманешь!

сори за мой Одесский

)

 
Я понимаю это так...поправь если что... спекули закрывают покупки....так...значит кто-то покупает у них....так?!?!?вот те кто купил тот лох.и совершенно верно...кто то вышел вовремя заработал, а кто то пересидел потерял...
 
explor:


бабу не обманешь!

сори за мой Одесский

На форе мужикам не место)))
 
Neffedov:
Я понимаю это так...поправь если что... спекули закрывают покупки....так...значит кто-то покупает у них....так?!?!?вот те кто купил тот лох.и совершенно верно...кто то вышел вовремя заработал, а кто то пересидел потерял...
MATR0SKIN:
Спекули закрыли баи чтобы дать толпе заработать полторы фигуры в профит??? Лохам???

Мужики, не пофигу ли вам куда цена двинула?

Да ну её нах...

Каждый по своему и своим умом рубит.

Ок?

 
Neffedov:
)) Матроскин.а по Вашему цена развернуться должна сразу и полететь!??!?)))

Если разгружает крупняк - цена будет в "пиле" долго (зоны накопления/распределения)
Если это действия чуть меньших спекулей, то да. Ухтышка туда, ухтышка сюда. Быстро и болезненно. В моём понимании их действий - у них по другому просто не получиться - слишком много халявщиков которые им не дадут проделать финт.

 
MATR0SKIN:

Если разгружает крупняк - цена будет в "пиле" долго (зоны накопления/распределения)
Если это действия чуть меньших спекулей, то да. Ухтышка туда, ухтышка сюда. Быстро и болезненно. В моём понимании их действий - у них по другому просто не получиться - слишком много халявщиков которые им не дадут проделать финт.

истину глаголишь. Мы видим отражение торгов по поведению цены. Но что дальше за этим следует? Вот в чём вопрос
Причина обращения: