FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 116

 
IRIP:

За пять лет с июня 2008 с депозитом от 10к

Я там письку отфотошопленную показывал вчера, там тоже от 10К :)) Тока месяц :))
 
так этот, торгует в неделю от 1 до 5 раз всего... В год, в среднем 100 сделок
 
Чего ото трындеть, ставьте на центовик да и тестьте.
 
IRIP:
так этот, торгует в неделю от 1 до 5 раз всего... В год, в среднем 100 сделок

Я это заметил.
У мну 50-60 сделок в месяц (,а должно быть 2-3, но многосотнепунктовых)
Но это "ниачом" вообще, я балуюсь на нескольких счетах разными извращениями, бывало и по 50 сделок в день (дай дураку куй хрустайный он и руки порежет).
Начинаю ассоциировать трейдинг с велосипедом. Один раз научился, а потом чтобы наебнуцца мордой об асфальт - нужно сильно постарацца. Вестибулярный аппарат не даст :)) Думаю что если даже по-Тантриковски торговать можно, только профит будет смешной.
Херня всё это в общем. Подставы полюбому везде. Кукл отстанет - так брокер зае*ёт, то плечи уменьшит, то спреды расширит. Брокер отстанет - налоговая нагрянет. А там гляди уже и в ящик пора. Вот и думаешь - а нахрена это всё? :)))

 
strange:
Чего ото трындеть, ставьте на центовик да и тестьте.
5 лет - можно и не дождацца :))
 
strange:
Чего ото трындеть, ставьте на центовик да и тестьте.

дак с неделю уже стоит
 
strange:
Чего ото трындеть, ставьте на центовик да и тестьте.
Файлы:
robot.mq4  16 kb
 

Все по порядку объясняю:

--С ЧЕГО НАЧАТЬ:

1-Мы берем 4 торговые пары, советую использовать наиболее волантильные

2-Открываем сделку в любом направлении в каждой паре будь то buy или sell (должно получиться 4 сделки)

3-Выставляем в каждой сделки тейк 10 пунктов

4-Выставляем по сколько Вашей душе угодно отложенных ордеров в направлении открытой позиции учитывая спред (должна получиться сетка)

5-На расстоянии 10-15 пунктов выставляем отложенные ордера с тейком как в п.3 (сколько Вашей душе угодно в обратно открытой позиции)

6-Система замкнутого цикла готова, идем заниматься своими делами

---РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ПО 10 ОРДЕРОВ В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ
---РИСК НА СДЕЛКУ 0,001%

СУТЬ: Куда бы рынок не двигался мы будем фиксировать профит по 10п. и на точке разворота возникает ситуация когда открыта 1 поза и она убыточна.

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Как закрывать убыточные позиции?

ОТВЕТ: Для этого и нужен ФИБО - мы ставим "0" на позицию от которой рынок ушел в др. направлении и усредняем позицию через то кол-во пунктов на котором есть цифры 30,,,60 и т.д.

Есть один НЮАНС: МЫ НЕ УСРЕДНЯЕМ НА КАЖДЫХ 30-60-90 ПУНКТАХ, А ЖДЕМ КОГДА РЫНОК ОСТАНОВИТСЯ И НАЧНЕТ СВОЙ РАЗВОРОТ (ОТКАТ) обычно это происходит под конец Американской сессии когда рынок прошел достаточное расстояние, и ослаб, вот там то мы и входим на откате повышенным лотом. 

ПОСЛЕ УСРЕДНЕНИЯ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В П.4

ПРИМЕР 1: лот 1, рынок улетел от нас на расстоянии 90 пунктов, т.е. у нас -90$ мы смотрим есть предпосылки к развороту или рынок еще активен. Если есть такие предпосылки входим в контр тренд (тут уже смотрим если позиция одна, не обязательно влазить 90 лотом против рынка, т.к. Тейк против тренда всегда <=30 пунктов. в такой ситуации достаточно войти и 10 лотом. Профит составит -60$+300=240$/

ПРИМЕР 2: ситуация та же мы открыли против тренда, но рынок снова ушел от нас и теперь он на расстоянии скажем 210 пунктов (сразу скажу тут очень большая вероятность разворота на откат). По идеи мы должны бы войти 210 лотом, но... не стоит смотрим на ситуацию: Имеем -210$-1200$ нам хватит 70 лота чтобы покрыть эти сделки и еще хорошо заработать.

---прочитав это вы скажете Какая тут бес стрессовая торговля? отвечаю: не надо сидеть перед монитором и наблюдать за ситуацией. Чем больше сидишь и паришься, тем меньше получается.

КАК РАБОТАЮ Я: проснулся, умылся открыл ноут, проверил ситуацию, выставил ордера, закрыл, ушел по своим делам. Вечером пришел снова взглянул, принял меры если необходимо, закрыл, лег спать.

Все что я придумал сам здесь описал, торговать вам по этой стратегии или нет решать Вам. Если есть вопросы задавайте, я отвечу.

Bogachev Alexandr 

 
IRIP:

Все по порядку объясняю:

--С ЧЕГО НАЧАТЬ:

1-Мы берем 4 торговые пары, советую использовать наиболее волантильные

2-Открываем сделку в любом направлении в каждой паре будь то buy или sell (должно получиться 4 сделки)

3-Выставляем в каждой сделки тейк 10 пунктов

4-Выставляем по сколько Вашей душе угодно отложенных ордеров в направлении открытой позиции учитывая спред (должна получиться сетка)

5-На расстоянии 10-15 пунктов выставляем отложенные ордера с тейком как в п.3 (сколько Вашей душе угодно в обратно открытой позиции)

6-Система замкнутого цикла готова, идем заниматься своими делами

---РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ПО 10 ОРДЕРОВ В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ
---РИСК НА СДЕЛКУ 0,001%

СУТЬ: Куда бы рынок не двигался мы будем фиксировать профит по 10п. и на точке разворота возникает ситуация когда открыта 1 поза и она убыточна.

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Как закрывать убыточные позиции?

ОТВЕТ: Для этого и нужен ФИБО - мы ставим "0" на позицию от которой рынок ушел в др. направлении и усредняем позицию через то кол-во пунктов на котором есть цифры 30,,,60 и т.д.

Есть один НЮАНС: МЫ НЕ УСРЕДНЯЕМ НА КАЖДЫХ 30-60-90 ПУНКТАХ, А ЖДЕМ КОГДА РЫНОК ОСТАНОВИТСЯ И НАЧНЕТ СВОЙ РАЗВОРОТ (ОТКАТ) обычно это происходит под конец Американской сессии когда рынок прошел достаточное расстояние, и ослаб, вот там то мы и входим на откате повышенным лотом. 

ПОСЛЕ УСРЕДНЕНИЯ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В П.4

ПРИМЕР 1: лот 1, рынок улетел от нас на расстоянии 90 пунктов, т.е. у нас -90$ мы смотрим есть предпосылки к развороту или рынок еще активен. Если есть такие предпосылки входим в контр тренд (тут уже смотрим если позиция одна, не обязательно влазить 90 лотом против рынка, т.к. Тейк против тренда всегда <=30 пунктов. в такой ситуации достаточно войти и 10 лотом. Профит составит -60$+300=240$/

ПРИМЕР 2: ситуация та же мы открыли против тренда, но рынок снова ушел от нас и теперь он на расстоянии скажем 210 пунктов (сразу скажу тут очень большая вероятность разворота на откат). По идеи мы должны бы войти 210 лотом, но... не стоит смотрим на ситуацию: Имеем -210$-1200$ нам хватит 70 лота чтобы покрыть эти сделки и еще хорошо заработать.

---прочитав это вы скажете Какая тут бес стрессовая торговля? отвечаю: не надо сидеть перед монитором и наблюдать за ситуацией. Чем больше сидишь и паришься, тем меньше получается.

КАК РАБОТАЮ Я: проснулся, умылся открыл ноут, проверил ситуацию, выставил ордера, закрыл, ушел по своим делам. Вечером пришел снова взглянул, принял меры если необходимо, закрыл, лег спать.

Все что я придумал сам здесь описал, торговать вам по этой стратегии или нет решать Вам. Если есть вопросы задавайте, я отвечу.

Bogachev Alexandr 

Мне, плиз, с рисунками)))

Тупой  

 
IRIP:

Все по порядку объясняю:

--С ЧЕГО НАЧАТЬ:

1-Мы берем 4 торговые пары, советую использовать наиболее волантильные

2-Открываем сделку в любом направлении в каждой паре будь то buy или sell (должно получиться 4 сделки)

3-Выставляем в каждой сделки тейк 10 пунктов

4-Выставляем по сколько Вашей душе угодно отложенных ордеров в направлении открытой позиции учитывая спред (должна получиться сетка)

5-На расстоянии 10-15 пунктов выставляем отложенные ордера с тейком как в п.3 (сколько Вашей душе угодно в обратно открытой позиции)

6-Система замкнутого цикла готова, идем заниматься своими делами

---РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ПО 10 ОРДЕРОВ В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ
---РИСК НА СДЕЛКУ 0,001%

СУТЬ: Куда бы рынок не двигался мы будем фиксировать профит по 10п. и на точке разворота возникает ситуация когда открыта 1 поза и она убыточна.

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Как закрывать убыточные позиции?

ОТВЕТ:
Для этого и нужен ФИБО - мы ставим "0" на позицию от которой рынок ушел в др. направлении и усредняем позицию через то кол-во пунктов на котором есть цифры 30,,,60 и т.д.

Есть один НЮАНС: МЫ НЕ УСРЕДНЯЕМ НА КАЖДЫХ 30-60-90 ПУНКТАХ, А ЖДЕМ КОГДА РЫНОК ОСТАНОВИТСЯ И НАЧНЕТ СВОЙ РАЗВОРОТ (ОТКАТ) обычно это происходит под конец Американской сессии когда рынок прошел достаточное расстояние, и ослаб, вот там то мы и входим на откате повышенным лотом. 

ПОСЛЕ УСРЕДНЕНИЯ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В П.4

ПРИМЕР 1: лот 1, рынок улетел от нас на расстоянии 90 пунктов, т.е. у нас -90$ мы смотрим есть предпосылки к развороту или рынок еще активен. Если есть такие предпосылки входим в контр тренд (тут уже смотрим если позиция одна, не обязательно влазить 90 лотом против рынка, т.к. Тейк против тренда всегда <=30 пунктов. в такой ситуации достаточно войти и 10 лотом. Профит составит -60$+300=240$/

ПРИМЕР 2: ситуация та же мы открыли против тренда, но рынок снова ушел от нас и теперь он на расстоянии скажем 210 пунктов (сразу скажу тут очень большая вероятность разворота на откат). По идеи мы должны бы войти 210 лотом, но... не стоит смотрим на ситуацию: Имеем -210$-1200$ нам хватит 70 лота чтобы покрыть эти сделки и еще хорошо заработать.

---прочитав это вы скажете Какая тут бес стрессовая торговля? отвечаю: не надо сидеть перед монитором и наблюдать за ситуацией. Чем больше сидишь и паришься, тем меньше получается.

КАК РАБОТАЮ Я: проснулся, умылся открыл ноут, проверил ситуацию, выставил ордера, закрыл, ушел по своим делам. Вечером пришел снова взглянул, принял меры если необходимо, закрыл, лег спать.

Все что я придумал сам здесь описал, торговать вам по этой стратегии или нет решать Вам. Если есть вопросы задавайте, я отвечу.

Bogachev Alexandr 

ответ неправильный - фибо -хренибо, усресрения )))))),

больше 100 пипок - убыток держать только фанатам! (ну можно ещё наследникам)

Причина обращения: