Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 381

 
Link_x:

Условия совершения сделки выполняются, а сделка не совершается.



И в журнале есть сообщение "Сигнал на покупку (2.5, 3)"?

После OrderSend() вызовите GetLastError() и посмотрите код ошибки.

 
130.
Неправильные стопы.
Хм. А какой SL считается правильным?
 
Link_x:
130.
Неправильные стопы.
Хм. А какой SL считается правильным?


Для бай ниже Bid-Point*MarketInfo(Symbol(),MODE_STOP_LEVEL), для sell выше Ask+Point*MarketInfo(Symbol(),MODE_STOP_LEVEL).

Не забываем про нормализацию.

 

Integer что за порция новогоднего альтруизма ???

Лёг поспать днем - сейчас встал, протер глаза, а они все равно не верят в эти чудеса.

 
ALXIMIKS:

Integer что за порция новогоднего альтруизма ???

Лёг поспать днем - сейчас встал, протер глаза, а они все равно не верят в эти чудеса.


Ну извините, ежели чё.
 
Integer:


Для бай ниже Bid-Point*MarketInfo(Symbol(),MODE_STOP_LEVEL), для sell выше Ask+Point*MarketInfo(Symbol(),MODE_STOP_LEVEL).

Не забываем про нормализацию.

Теперь сделки совершает, но совсем не расставляет SL и TP. :)
 
Link_x:
Теперь сделки совершает, но совсем не расставляет SL и TP. :)


Если совсем не ставить SL и TP, значит значения 0. Были бы значения, то был бы ордер со SL и TP, или бы вообще небыло открытия.

Еще ошибка "Неправильные стопы" бывает когда ДЦ не позволяет открывать ордер сразу со SL и TP. В этом случае ордер открывается без SL и TP, затем ордер модифицируется.

 
Не могу усвоить.
Ладно, нашел уже альтернативный вариант. :)

Пусть МТС совершает сделки без SL и TP, но закрывает все, если потенциальная прибыль больше X.
if(AccountProfit() > 50)
{
OrderClose(Symbol(),0.1,Ask,5);
}
Возможен ли вариант такого закрытия ордеров?
Действуя таким образом, придется вести учет ордеров?
 
Link_x:
Не могу усвоить.
Ладно, нашел уже альтернативный вариант. :)

Пусть МТС совершает сделки без SL и TP, но закрывает все, если потенциальная прибыль больше X.
Возможен ли вариант такого закрытия ордеров?
Действуя таким образом, придется вести учет ордеров?

Можно и так, но только это не хороший способ, он не позволит отделить друг то друга работу разных советников. Лучше считать прибыль по ордерам.
 
Integer:

Можно и так, но только это не хороший способ, он не позволит отделить друг то друга работу разных советников. Лучше считать прибыль по ордерам.

Даже так не закрывает ордера, что то мне это не нравится.
Кажется, сплошь и рядом мои косяки, которые я отыскать не в состоянии, в следствии неопытности.
Причина обращения: