Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 338

 
artmedia70:

Столько уже всего написал, прогнал в тестере на предмет отсутствия ошибок логики, и ... только сейчас узнал, что MarketInfp() в тестере у меня оказывается не работает.

Что я так тщательно тогда проверяю? Как у меня всё работает?

Шайтан!!!

Да я экспериментирую по-всякому. Может, какой-то вариант окажется более приемлемым. Как выразительно! !
 
Mr.Profit:

Для окончательного прояснения непоняток написал тестового советника и библиотеку.

Советник просто выводит в Comment текущее значение переменной из библиотеки, плюс для EURUSD увеличивает значение переменной. Получение переменной и ее увеличение реализовано через функции библиотеки.

Как результат - Comment на EURUSD показывает изменяющееся значение, на другом символе - нет.

Так что правильно сказать, что для каждого инстанса (а не файла) советника грузится свой инстанс EX4-библиотеки.

Назовите как угодно, главное - разобралися! :))))))
 

А подскажите пожалуйста, как узнать в init() к какому инструменту был присоединен советник ?

 

А это нормально, что ордер закрывается ниже StopLoss?

 
Mr.Profit:

А это нормально, что ордер закрывается ниже StopLoss?


:D

Могут ниже и на 200 и на 500 пунктов закрыть-на сильных движениях, все зависит от жадности дц, а вы думали в сказку попали)

а еще могут спред расширить хоть на 200 хоть на 500, много чего могут)

они могут все, а мы ничего не можем

 
sionus:

А подскажите пожалуйста, как узнать в init() к какому инструменту был присоединен советник ?



Был? ;-)

Функция Symbol()

 
7Konstantin7:


:D

Могут ниже и на 200 и на 500 пунктов закрыть-на сильных движениях, все зависит от жадности дц, а вы думали в сказку попали)

а еще могут спред расширить хоть на 200 хоть на 500, много чего могут)

они могут все, а мы ничего не можем

Ладно, простим их...

Только что на реале столкнулся с жестокой жестью - у меня в советнике ордера закрываются через OrderCloseBy. Так вот только что он не осилил :-))) закрыть сразу оба встречных ордера - один закрылся, один остался...

В логах - сначала пришел Error 138, потом прошел close Sell, потом unknown ticket с номером Sell-ордера, потом Error 4108. Пришлось Buy-ордер закрывать ручками

 
Mr.Profit:

Ладно, простим их...

Только что на реале столкнулся с жестокой жестью - у меня в советнике ордера закрываются через OrderCloseBy. Так вот только что он не осилил :-))) закрыть сразу оба встречных ордера - один закрылся, один остался...

В логах - сначала пришел Error 138, потом прошел close Sell, потом unknown ticket с номером Sell-ордера, потом Error 4108. Пришлось Buy-ордер закрывать ручками


Это да проблема не малая, то открыть не дают, то закрыть и еще море проблем, даже если есть советник или еще что то рабочее, то они могут и делают так что работать не будет
 
7Konstantin7:

Это да проблема не малая, то открыть не дают, то закрыть и еще море проблем, даже если есть советник или еще что то рабочее, то они могут и делают так что работать не будет

Так а куда жаловаться? У меня до сих пор было твердое убеждение, что закрытие встречных ордеров - единая неделимая гарантируемая операция.

 

Всем привет.

Подскажите какой ДЦ дает торговать индексом "AEX"

Причина обращения: