Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 275

 
Integer:


Что Win API надо использовать это само собой, а раговор вроде, что его из mql никак не использовать, иначе не было бы смысла в таких высказываниях.


попиаришь себя сколько Zhunko это уже делает - и не так еще будешь высказываться.

 
artmedia70:
Главное, чтобы количество вычитаний не превысило одно умножение
Да уж, особенно в депо!
 
sergeev:

попиаришь себя сколько Zhunko это уже делает - и не так еще будешь высказываться.

Если б не "пиарился", сколько бы вы с Димой бабок на этом заработали? Не посчитать... :-))

Бизнес порчу? Библиотека-то бесплатная.

 
Zhunko:

Если б не "пиарился", сколько бы вы с Димой бабок на этом заработали? Не посчитать... :-))

Бизнес порчу? Библиотека-то бесплатная.


о чем ты шепчешь, какой бизнесь?
 
sergeev:

о чем ты шепчешь, какой бизнесь?
Ну, ладно - нет бизнеса, но есть что-то ещё, из-за чего мои ссылки на библиотеку, которая решает почти все задачи по управлению терминалом, являются занозой у некоторых. :-))
 
Zhunko:

Если б не "пиарился", сколько бы вы с Димой бабок на этом заработали? Не посчитать... :-))

Бизнес порчу? Библиотека-то бесплатная.


Отнюдь... Если заказчик ставит подобные задачи, категорически отказываю. Вы не конкурент. Забавляет то, что вы всерьез озаботились решением этих задач. Типа "горе от ума", это забавляет. И при этом такая жесткая вцепленность в свои "достижения" - ни за что ни кому ни кусочка исходника и протрахать моск на тему алтеранитивных вариантов. Насчет бесплатности библиотеки, как-то не слежу за анонсами, но помню, что часть функций была закрыта.
 
Integer:

и протрахать моск на тему алтеранитивных вариантов решения этой задачи

именно. в то время как космические корабли бороздят просторы большая часть задач решается обычным винапи.

 
Integer:

Отнюдь... Если заказчик ставит подобные задачи, категорически отказываю. Вы не конкурент. Забавляет то, что вы всерьез озаботились решением этих задач. Типа "горе от ума", это забавляет. И при этом такая жесткая вцепленность в свои "достижения" - ни за что ни кому ни кусочка исходника и протрахать моск на тему алтеранитивных вариантов решения этой задачи. Насчет бесплатности библиотеки, как-то не слежу за анонсами, но помню, что часть функций была закрыта.

Это решение часть проекта по удалённому управлению терминалом. Как-то тут писал об этом. Консольное приложение гоняет терминал с целью скидывать быстро котровки в файл средствами терминала. Никакой другой способ не подходил.

Про достижения не понял. Писал же, что не представляю простого быстрого способа выложить исходник. Это ООП, если знаешь, что это такое. Придётся выкладывать мегобайты кода. Или долго выуживать из классов, что требуется. Нет у меня желания на это тратить время.

Хотя, некоторые с форума пользуются библиотекой моих классов.

Всего 8 из 167 функций закрыта (4,8%). И что, это беда? Это задевает? Специфичные функции, которые нужны единицам. Постепенно открываю по разрешению заказчиков. Вот, если Рустам разрешит, ещё 2-3 открою.

 
Zhunko:

Это решение часть проекта по удалённому управлению терминалом. Как-то тут писал об этом. Консольное приложение гоняет терминал с целью скидывать быстро котровки в файл средствами терминала. Никакой другой способ не подходил.

Про достижения не понял. Писал же, что не представляю простого быстрого способа выложить исходник. Это ООП, если знаешь, что это такое. Придётся выкладывать мегобайты кода. Или долго выуживать из классов, что требуется. Нет у меня желания на это тратить время.

Хотя, некоторые с форума пользуются библиотекой моих классов.

Всего 8 из 167 функций закрыта (4,8%). И что, это беда? Это задевает? Специфичные функции, которые нужны единицам. Постепенно открываю по разрешению заказчиков. Вот, если Рустам разрешит, ещё 2-3 открою.


Вот это то самое про "протрахать моск".

И если что, лично мне вообще не нужны эти исходники, не испытываю никакого к ним интереса.

 
sergeev:

именно. в то время как космические корабли бороздят просторы большая часть задач решается обычным винапи.

Что, есть какое-то необычное "винапи"? Конечно, только так. Мне не нравится писать на MQL со всеми его глюками, неудобствами, ограничениями.

Интереснее, удобнее, надёжнее, быстрей на С++ в VS.

Integer:


Вот это то самое про "протрахать моск".

И если что, лично мне вообще не нужны эти исходники, не испытываю никакого к ним интереса.

Не навязываю. Только, если попросят. Ибо, это накладывает ответственность за сопровождение библиотеки. Это лишнее время.
Причина обращения: