Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 270

 
Ed8509:
Подскажите пожалуйста как вообще и с чего начинать торговлю?


Как минимум с того нужно ли оно Вам ???

Сил, времени, нервов, Вы потратите в сотню раз больше чем сейчас думаете ... И не факт что у Вас все получится ...

 
Здравствуйте. Имеется простой стрелочный индикатор (HMA, и есть он же обычный - в виде линии ) на автономном графике ренко.
Мне нужно чтобы стрелки на нем скопировались на обычный график . Как я понимаю, копирование по номеру бара
не имеет смысла, т.к количество оных на обычном и ренко-графике отличается. И, видимо, нужно копирование
по времени создания стрелки . Как такое реализовать, подскажите пожалуйста.
 
Elleremo:
Здравствуйте. Имеется простой стрелочный индикатор (HMA, и есть он же обычный - в виде линии ) на автономном графике ренко.
Мне нужно чтобы стрелки на нем скопировались на обычный график . Как я понимаю, копирование по номеру бара
не имеет смысла, т.к количество оных на обычном и ренко-графике отличается. И, видимо, нужно копирование
по времени создания стрелки . Как такое реализовать, подскажите пожалуйста.
Есть два пути, сложный но бесплатный (изучить MQL) или простой но за бапки (заказать там). Неужели кто-то доверяет реальные деньги синтетическим графикам и получает прибыль?
 
evillive:
Есть два пути, сложный но бесплатный (изучить MQL) или простой но за бапки (заказать там). Неужели кто-то доверяет реальные деньги синтетическим графикам и получает прибыль?


Я выбрал бесплатный и именно поэтому задал вопрос. Будьте добры, скажите новичку, в чем кроется ваша нелюбовь к синтетике,
или отошлите меня к теме,раскрывающей причину вашей нелюбви к ним . Спасибо )
 
evillive:
Есть два пути, сложный но бесплатный (изучить MQL) или простой но за бапки (заказать там). Неужели кто-то доверяет реальные деньги синтетическим графикам и получает прибыль?


Осмелюсь предположить что данная нелюбовь выражена простым незнанием графиков типа ренко или P&F...
 
VOLDEMAR:

Осмелюсь предположить что данная нелюбовь выражена простым незнанием графиков типа ренко или P&F...

VOLDEMAR, скажите какие подводные камни могут встретиться при исп. ренко или ренжей ? помимо отсутствия времени и наличия багов ?
 

бывало ли у вас чтобы не работал цикл от 0 до 1 ?

for(j=0; j<=1; j++)

 
tiiga:

бывало ли у вас чтобы не работал цикл от 0 до 1 ?

for(j=0; j<=1; j++)

а он у вас не работает?
 
неа, уже второй раз сталкиваюсь, прошлый раз просто забил на это
 
Elleremo:

VOLDEMAR, скажите какие подводные камни могут встретиться при исп. ренко или ренжей ? помимо отсутствия времени и наличия багов ?


У данного метода анализа во основном только плюсы

  • нет зависимости от времени
  • точные сигналы
  • возможность определения тренда в начале его развития
Минус

Нужно долго ждать сигнал, так как одна фигура ренко может формироваться несколько часов

Подводные камни в том что практически все индикаторы написанные и распространяемые в интернете не точны,

для наиболее точного анализа рекомендуется в ручную в екселе или другой программе рисовать графики.

Рекомендуется дополнительно к техническому анализу ренко или P&F использовать доп сигналы .

Причина обращения: