Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 1009

 
tuner:
Ребяты подскажите, если индикатор рисует нестандартные графические объекты, то можно ли к ним получить доступ? Проблема в том что они не отображаются в списке объектов (с нажатой кнопкой Все), и функция ObjectsTotal() их не видит. При попытке обратиться к объектам по их имени GetLastError() возвращает ошибку 4202 (функция ObjectFind())
Как это он (индикатор) так умудряется? Можно код глянуть? Что за объекты и как он их создает?...
 
AlexPORT:
Как это он (индикатор) так умудряется? Можно код глянуть? Что за объекты и как он их создает?...

Индикатор рисует точки и стрелки (исходника нет) :

 графические объекты

 
tuner:

Индикатор рисует точки и стрелки (исходника нет) :


iCustom() Вам поможет
 
Vinin:
iCustom() Вам поможет

Ну вот мне нужно удалить на графике все графические объекты, созданные этим индикатором. А как это сделать если ObjectFind() возвращает 4202?

iCustom для этой цели не подходит, если я правильно понимаю 

 

Здравствуйте, уважаемые специалисты этого форума. Задался целью создать индикатор, который показывает максимальную просадку по эквити. 

Расчет такой: 

double de;
double dw; 

if (AccountProfit() < 0)
{
de = (AccountProfit() * (-1) * 100) / AccountBalance();
} else de = 0;

if (de > dw)
dw = de; 

Выводим значение  dw. Все показывает правильно, но есть проблемы: 1 - при смене таймфрейма начинает расчет заново, при перезапуске терминала  обнуляет, при запуске индикатора на другом графике тоже обнуляет.

Что можно сделать, чтобы  показатель максимальной просадки по эквити обновлялся при достижении нового максимума и сохранял значение при вышеперечисленных условиях?

 
tuner:

Ну вот мне нужно удалить на графике все графические объекты, созданные этим индикатором. А как это сделать если ObjectFind() возвращает 4202?

iCustom для этой цели не подходит, если я правильно понимаю 

Нету объектов. Есть индикаторные буфера. Можно им назначить цвет фона
 
Можно ли поставить на график Индикатор AccountEquity(), работающий в реал.времени ? Где его взять?
 
Vinin:
Нету объектов. Есть индикаторные буфера. Можно им назначить цвет фона
Неожиданно. В принципе если стрелки есть на графике, но их нет в списке объектов, то логично что это означает что стрелки не являются объектами. А как такое возможно реализовать через индикаторные буферы?
 
tuner:
Неожиданно. В принципе если стрелки есть на графике, но их нет в списке объектов, то логично что это означает что стрелки не являются объектами. А как такое возможно реализовать через индикаторные буферы?

https://docs.mql4.com/ru/customind

https://docs.mql4.com/ru/customind/setindexarrow 

 
Vinin:
благодарю, теперь все понятно
Причина обращения: