Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 882

 
tara:

:)

Строго по спирали вернулись к первому посту соискателя.  

Потому я и сказал что

AlexeyVik:

Хотя вопросов ещё не мало к этой функции.

 
rapid_minus:


Вот это правильно! Вот это верно!

Спасибо, дорогой Учитель! Гуру! Великий Кормчий! Отец Всех Народов!

Никто и не просит сделать программу за меня. Все же мужики мы или как?

Но подтолкнуть в нужном направлении, дать конкретную ссылку или пример - разве не для этого создана эта ветка? 

Вы сами прогером стали без учителя, по учебнику? Оч-чень сомневаюсь.

ЗЫ: Увидел Ваше ЗЫ, но сомнения остались 

А в твоём понимании "мужики" это значит надо переписать документацию по mql в эту ветку чтобы ты прочёл её здесь?

Может лучше дать ссылку, если сам не можешь поискать? Переменные. И даже не надо искать учебник по С++ здесь всё доступно описано и видимость переменных и всё остальное.

Там-же поищи описание пользовательских функций. Тоже полезный материал.

 
artmedia70:
Где был установлен старый терминал? Где установлен новый терминал. В каком каталоге? В новом терминале Файл --> Открыть каталог данных. Откроется проводник. Вот туда, в соответствующие папки, и положите то, что ранее сохранили. Хотя, быть может, что сохранили не из каталога данных терминала, а из локального его расположения (зависит от того, где и в каком режиме был установлен терминал)
Спасибо.
 
evillive:
Есть ещё примеры в кодобазе, те вроде компилятся без ошибок.
А при прогоне в тестере дают вагон ошибок! Представляю, что было бы на демо!  
 
rapid_minus:


Вот это правильно! Вот это верно!

Спасибо, дорогой Учитель! Гуру! Великий Кормчий! Отец Всех Народов!

Никто и не просит сделать программу за меня. Все же мужики мы или как?

Но подтолкнуть в нужном направлении, дать конкретную ссылку или пример - разве не для этого создана эта ветка? 

Вы сами прогером стали без учителя, по учебнику? Оч-чень сомневаюсь.

ЗЫ: Увидел Ваше ЗЫ, но сомнения остались 

Осторожно! Культ личности может испортить самого Великого!
 
как ftp дать сохранять стэйты на фтипишнике в одной папке, с разными дилинговыми центрами (стандартный затирает предыдущий )
 

Еще один вопрос от профана на потеху, но в надежде на ответ:

Прокомпилировал своего эксперта, пишет: ошибок 0, предупреждений 47. А в чем разница между ошибкой и предупреждением? По приводимым в учебнике примерам эксперты с предупреждением работают. Но какие-то последствия есть? или будут? 

 
С предупреждениями будет работать, но результат иногда получается далеко от ожидаемого.
 
evillive:
С предупреждениями будет работать, но результат иногда получается далеко от ожидаемого.
А почему, исправляя предупреждение, я получаю ошибку, и иногда сразу несколько?
 
rapid_minus:
А почему, исправляя предупреждение, я получаю ошибку, и иногда сразу несколько?

Например?

Причина обращения: