Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 796

 
AlexeyVik:
Да какой ему фриланс? Ему бан корячится за декомпил.
вообщем ни кто не поможет, спасибо а насчет советника я его в интернете скачал .Я незнаю как декомпилиировать.
 

Поможете или нет? Ребята.

 
AlexeyVik:
Да какой ему фриланс? Ему бан корячится за декомпил.
Да я и не смотрю, занимаюсь своим, своих забот хватает!
 
dimitrescu:
вообщем ни кто не поможет, спасибо а насчет советника я его в интернете скачал .Я незнаю как декомпилиировать.
Да хоть где можешь его взять. Это его код. Может тебе лучше к нему обратиться.
 
dimitrescu:

Поможете или нет? Ребята.

Слышали что-нибудь про этику?

Представьте:

Заходите в кемпинг, забитый дальнобойщиками на любой розлив, и спрашиваете:

- Там припаркован мой тягач, гляньте - не едет чё-то...

Пара сердобольных вышли, глянули и вынесли вердикт - тачила угнана у их товарища.

А вы гнёте своё:

- На дороге стояла, не угонял, не знаю как угонять ...
- Поможете или нет? Ребята.

Каковы дальнейшие действия присутствующей публики на ваш взгляд?

 
borilunad:
Да я и не смотрю, занимаюсь своим, своих забот хватает!

Я тоже не смотрел, просто не первый раз вижу и знаю чей это код по имени советника.

А бан всё-таки прикорячился. Хотя ИМХО не надо так строго с незнайками. С первого разу и в бан... Пока ещё так много старого декомпила в сети и далеко не все начинающие программисты понимают что это декомпил.

 
AlexeyVik:

Я тоже не смотрел, просто не первый раз вижу и знаю чей это код по имени советника.

А бан всё-таки прикорячился. Хотя ИМХО не надо так строго с незнайками. С первого разу и в бан... Пока ещё так много старого декомпила в сети и далеко не все начинающие программисты понимают что это декомпил.

Эт мои дальнобойщики верно не сдержались-таки...
 
artmedia70:
Эт мои дальнобойщики верно не сдержались-таки...
А может ты им позвонил?
 
AlexeyVik:
А может ты им позвонил?
Не... сами...
 

У меня при выходе не сохраняется в торговом терминале панель "торговля в один клик" и панель инструментов в MetaEditor.

Подскажите, что бы это могло быть?

Причина обращения: