Индикаторы: MarketInfo - страница 2

 
xrust:

Дурак ты мальчик, вместе со своими двойниками...


ну ну больше сказать нечего, зачем тогда нужно было индикатор критиковать ?

 
xrust:
dmitriy23:

правильно только спред показывает, а идея очень даже ничего.



С этой идеей отметились по моему все на этом форуме, даже я грешный : http://codebase.mql4.com/ru/code/9229, но такого дерьмового исполнения, я еще не видел. Автору должно быть стыдно, а администрации пора ввести хотя бы какой то фильтр того что выклвдыват в кодебазу, а то за подобным мусором нормальных вещей найти невозможно.

Ну зачем так резко, на форексе нет граля, а так разработки кодебазы, нужно рассматривать в первую очередь в качестве идеи, а то что кто то написал криво не так важно, если идея стоящая ее можно переписать, в ваших кодах тоже бывают глюки вы же их исправляете если вам указывают на них, да че там говорить в любой программе есть какая нибудь не доработка.


Как говорится совершенству нет предела.


ЗЫ: Автар молодец у него много разных идей, и многие из них не ординарные, ваш индюк мы тоже видели по опционам тоже ниче, начальные версии индикатора по опционам, были тоже с глюками, но сейчас вроде терпимо.



Удачи!

 
Gun:
Ну зачем так резко, на форексе нет граля, а так разработки кодебазы, нужно рассматривать в первую очередь в качестве идеи, а то что кто то написал криво не так важно, если идея стоящая ее можно переписать, в ваших кодах тоже бывают глюки вы же их исправляете если вам указывают на них, да че там говорить в любой программе есть какая нибудь не доработка.
 
xrust:

Дурак ты мальчик, вместе со своими двойниками...


Батя, вы конечно опытный человек - много индикаторов написали и всё такое, но это не даёт вам право оскорблять, человека или его работу. Советовать, да, но не оскорблять. 

 
Aleksei:
xrust:

Дурак ты мальчик, вместе со своими двойниками...


Батя, вы конечно опытный человек - много индикаторов написали и всё такое, но это не даёт вам право оскорблять, человека или его работу. Советовать, да, но не оскорблять.



мальчик укажи где я кого то оскорбил

 
xrust:
Aleksei:
xrust:

Дурак ты мальчик, вместе со своими двойниками...


Батя, вы конечно опытный человек - много индикаторов написали и всё такое, но это не даёт вам право оскорблять, человека или его работу. Советовать, да, но не оскорблять.



мальчик укажи где я кого то оскорбил

"но такого дерьмового исполнения, я еще не видел.", "Дурак ты мальчик, вместе со своими двойниками..." - явно не меня судя по твоим словам

 
xrust:
Aleksei:
xrust:

Дурак ты мальчик, вместе со своими двойниками...


Батя, вы конечно опытный человек - много индикаторов написали и всё такое, но это не даёт вам право оскорблять, человека или его работу. Советовать, да, но не оскорблять.



мальчик укажи где я кого то оскорбил


xrust, что это за "МАЛЬЧИК", к чему это? ты наконец то заработал денег на продаже индикаторов (так как видимо на форексе ума не хватает), и тебе наконец за деньги дала тёлка и ты считаешь теперь себя реальным мужиком? Так я тебя разочарую, мне бесплатно тёлки дают. Полечись от звёздной болезни, а если надумаешь, что то такое ответить, то подумай. Я индикаторы как ты не умею писать, но за словом в карман не полезу.

 
xrust:

С этой идеей отметились по моему все на этом форуме, даже я грешный : http://codebase.mql4.com/ru/code/9229, но такого дерьмового исполнения, я еще не видел. Автору должно быть стыдно, а администрации пора ввести хотя бы какой то фильтр того что выклвдыват в кодебазу, а то за подобным мусором нормальных вещей найти невозможно.

Скачал по вашей ссылке советник чето он даже на график вешаться не хочет(

 

А я например, никакого индикатора здесь не вижу. Чепуха какая-то.

 
Vic:

А я например, никакого индикатора здесь не вижу. Чепуха какая-то.

Что же вы видете дорогой друг?
Причина обращения: