советник перестает нормально работать - страница 2

 
TEXX:

Декомпил. Правилами запрещено!
ааа) да забили на этот форум видима) и глючит он не по детски ужас...
 

все разобрался как добавлять)) написано же рар нелья. выкладываюсет и отчет. и напоминаю что если в тестрере выбрал какие то параметры то не достаточно их просто в настройки прописать суть в том что если моде сейф =0 то настройки берутся те что прописаны в коде.

/* файл удален модератором, декомпил */

 

декомпил говорите)

тем не менее, я настаиваю что бы все кому интересно посмотрели че с этим сделать можно. качество моделирования в тестере только на нем 25%. почему не знаю. история вся. другие норм тестятся.

код советника скопировал в блокнот. сделать из этого советника 1=1 как у меня даже я смогу

/Декомпил удален снова. Будете настаивать еще - пойдете в баню без предупреждения - Mathemat/

 

Доброго времени суток!

В советнике, использующем учет ордеров https://book.mql4.com/ru/build/orders есть небольшая проблема. Если запускать советника, при ранее открытом ордере закидывает сообщением ошибки 4002. Как можно с этим бороться? Подскажите!

Сов работает, только это сообщение малость нервирует мою тонкую натуру...

 
Mojaheed:

Доброго времени суток!

В советнике, использующем учет ордеров https://book.mql4.com/ru/build/orders есть небольшая проблема. Если запускать советника, при ранее открытом ордере закидывает сообщением ошибки 4002. Как можно с этим бороться? Подскажите!

Сов работает, только это сообщение малость нервирует мою тонкую натуру...


4002 - программа пытается рассчитать больше значений, чем умещается в массиве. Решение простое - пересмотреть количество элементов массива и добавить сколько надо.
 
evillive:

4002 - программа пытается рассчитать больше значений, чем умещается в массиве. Решение простое - пересмотреть количество элементов массива и добавить сколько надо.


evillive, этот же модуль используется в другом советнике, так там никаких подобных ошибок нет. Он стоит без изменений как был написан в учебнике. Массивы Mas_Ord_Old[31][9], Mas_Ord_New[31][9].

В этом сове добавил закрытие ордеров. Тоже из учебника. Только условия на открытие, модификацию и закрытие -свои.

Кстати, ошибка появляется после открытия первого же ордера... Пока ордеров нет, то и ошибки нет. Поначалу думал, что реакция на ранее открытый ордер, но выяснилось, что и на открытый самим же совом.

Причина обращения: